ЧукИГеки• 14 сентября 2021
Что за куклы, кто знает?
Помогите, пожалуйста, опознать кукол. Что это за куклы, как называются? На 2 и 3 фото одна и та же, просто показала поближе.
ЧукИГеки
• 14 сентября 2021
Ответ дляА поговорить?
Первая вроде как strawberry shortcake doll
О, спасибо. По фото точно на нее похожа!
ЧукИГеки
• 14 сентября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Из сека?
Не, покупали детские вещи и нам положили в нагрузку.
ЧукИГеки
• 14 сентября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Кукла Tonner Tyler
А точно? А то посмотрела фото, тоннерки все красивые, шарнирные, выглядят вроде не так.
Настасья Пицун• 14 сентября 2021
Ответ дляTaby
Это Барби из спец серии Сумерки
Фигасе... Барби сумерки.... Я не знала даже, что есть сумерки Барби!! Спасибо, просветили)))
ВернитеВалеру• 14 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ага, я тоже: «Фигасе, Барби Сумерки существуют»
ЧукИГеки
• 14 сентября 2021
Ответ дляTaby
Вот тут лучше видно
Нет, точно нет. Совсем другая кукла. Ни лицо, ни тело, ни прическа не те.
ЧукИГеки
• 14 сентября 2021
Прикольно, что ж за кукла такая, что никто ее даже не видел? Самой теперь еще интереснее!