Паравозик• 14 сентября 2021
Болеющий ребенок и уход на больничный.
по следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2982234-1
Давайте проведем опрос для того,что бы стало понятно,сколько человек может уйти на официальный больничный
Результат:
вже голосів:
49 (83.05%)
Работаю официально
6 (10.17%)
Работаботаю не официально
4 (6.78%)
Я ФОП/СПД/ЧП
Не жена• 14 сентября 2021
Работаю официально, не могу уйти, максимум раз в году, если что-то серьёзное, но за прошлые года 2 такого не случалось.
Сопли, кашель и проч няня.
кнопкодав• 14 сентября 2021
Опрос бред.
Если работаете официально, это не значит, что руководство в восторге от вашего больничного с ребенком.
Через несколько больничных могут попросить на выход, им нужны работники.
Тут надолго• 14 сентября 2021
Работают официально, уйти на больничный могу когда угодно и сколько угодно, но не беру из-за низкой оплаты.
Багиня• 14 сентября 2021
Работаю официально, больничный не беру, с ним потом геморроя по оплате сидеть делать капец, сейчас вот и я болею, больничный тоже не брала, хотя на месяц точно дома
Правильно_Валерчик• 14 сентября 2021
Работаю официально. Было время, когда было 14 больничных за год плюс две сессии. Всегда отпускали. За это я люблю своего директора, он у нас настоящий отец для нас)))
Радикальная• 14 сентября 2021
Официальная работа не гарантирует, что Вы в любой момент можете взять больничный, отпуск или выходной за свой счёт
Чукча Мукча• 14 сентября 2021
за 10 лет работы один раз брала больничный - по беременности и родам
если чувствую себя неважно или детишки приболели - отпрашиваюсь на несколько дней, работаю удаленно
Дюйм оф о4ка• 14 сентября 2021
хожу по надобности 4-5 раз в год стабильно. больная на работу не хожу.Больного ребенка одного дома не оставляю.
Шумелка Мышь• 14 сентября 2021
Работаю официально, больничный могу взять в любой момент или уйти на удаленку.
На прошлой работе тоже работала официально, но больничный не приветствовался, дистанционно не было возможности работать, поэтому и сменила место работы.