Из Хацапетовки• 14 сентября 2021
Греция новости для туристов
Сегодня агент прислала новости такие, с ограничениями для тех кто без сертификата ехать собрался.
Трактор Вика• 14 сентября 2021
Ой, ну и...
У таверн, как правило, площадки на свежем воздухе
Общественный транспорт и так отвратный, машина в прокат решает этот вопрос
Театры и кинотеатры вообще не волнует.
Музеи. Это да - минус. Хотя тот же Акрополь - открытое пространство
Театры и кинотеатры вообще не волнует.
Из Хацапетовки
• 14 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Турция. Кемер
А мне как сулуада показалось 🤪
Турция хороша но надоеда уже, хочется новенького чего то.
ОхиИВздохи• 14 сентября 2021
Ответ длямимАпроходила
От всей души желаю им самим жрать в ресторанах, ходить в кино, жить в отелях и ездить на экскурсии каждый день, пусть живут за счёт себя самих. Пусть в эту сраную Европу не поедет ни один турист, вот тогда и посмотрим куда они засунут свои ограничения…
тю... тетя, вы в адеквате??? или картофельные поля разум затуманили.... сидите ровно на попе, вы непривитая и дома будете не нужны)))) Греция прекрасна без таких маргиналов, как вы))
Дона Ко Ко• 14 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну и я том же. Не Грецией единой.
красота
а вы отдыхаете?
Папобус• 14 сентября 2021
Ответ длямимАпроходила
В Европе и Америке очень много привитых, так что все будет норм. Это вы засуньте свои пожелания... ВАм, по всей видимости, Грецию только во сне можно увидеть
Из Хацапетовки
• 14 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
ну сейчас с липовым не пройдет (хотя хз, как это делается).
есть список лабораторий (как есть - я его не нашла, но пишут, что есть), в которых можно сделать тест, потом этот тест вносится в приложение - т. е. результаты не каждой лаборатории туда подтянутся. и вот с этим кодом, который выдаст приложение, уже можно заходить куда угодно /ездить и т. д.
машину не вожу, поэтому не беру.
я тоже не совсем поняла за эти липовые тесты но вчера форумчанка утверждала что есть такое, сейчас поищу где читала
Из Хацапетовки
• 14 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ой, ну и...
Театры и кинотеатры вообще не волнует.
я себя как и вы настраиваю)
правда хотелось по морю на экскурсию сплавать, но ладно на машине значит доедем на место назначения)
ОхиИВздохи• 14 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну и я том же. Не Грецией единой.
синоним Турции, в последнее время, это Коксаки и сальмонеллез.
Бентливуман• 14 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Я сейчас в Турции и нам прямо сказали, вы -туристы и вам разрешено больше чем местным, потому что вы наш заработок.
Ага и на лечение ваше греческому государству тратиться не придётся
А местных надо беречь
Трактор Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
я себя как и вы настраиваю)
На Балос хотели?
Из Хацапетовки
• 14 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
На Балос хотели?
ага
но думаю при сложившейся ситуации на машине доехать и на букинг снять на ночь апартаменты, так как дня мало будет чтоб и отдохнуть и поплавать.ну и спокойно без спешки потом на машине назад
Разведка Маша• 14 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну и я том же. Не Грецией единой.
Але ж Ви- садистка.
То де так гарно?
Пошаманю• 14 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Да ладно)
Прямо там синоним)
Неугомонная• 14 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А мне как сулуада показалось 🤪
Я тоже хотела новенькое, но потом решили та ну, хоть какой то отпуск. Плюс всю ж Турцию за раз не увидишь и везде не побываешь. Мы арендовали машину и вперед за впечатлениями.
Неугомонная• 14 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Мы в бассейнах не плаваем. Коксаки каждый год. Отель проверенный.
Турция большая.
Машина в аренду и катаемся.
Турция большая.
Машина в аренду и катаемся.
Неугомонная• 14 сентября 2021
Ответ дляБентливуман
А местных надо беречь
Вас зависть берет или что?
Какая вам разница? Не вы и не за ваши же деньги будет лечить, это раз. И прям все поголовно болеют, по вашей логике здоровых вообще нет
Неугомонная• 14 сентября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Але ж Ви- садистка.
То де так гарно?
Турция. Кемер.
мимАпроходила• 14 сентября 2021
Ответ дляПапобус
Я и во сне не хочу ее видеть. Мы были два раза в сети Грекотель, да хорошие отели, сервис хороший, но в Кемере мне больше нравится.
мимАпроходила• 14 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А Вы привитая тетя пока наслаждайтесь тем, что имеете, а то фиг его знает на что влияют эти шмурдяки
Неугомонная• 14 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А мне как сулуада показалось 🤪
Апрель Ивановна• 14 сентября 2021
Покупаются сами в своем море и отменят.
Греция не та страна что может условия диктовать
Из Хацапетовки
• 14 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Я в Турции была уже 9 раз,мы тоже всегда везде берем машину на отдыхе.Я уже турецкий язык понимать начала и Турция стала как дача практически.Но я люблю новое что то смотреть, второй раз в этом году Турция ну точно нет.
Я знала что рискую бронируя Грецию но нечего, права есть уже минус они гемор.
ОхиИВздохи• 14 сентября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Покупаются сами в своем море и отменят.
либо дождутся адекватных туристов))) Греция вообще живет на расслабоне. Но здоровье на 1 месте.
Апрель Ивановна• 14 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Да-да-да. На дотациях они вечных живут и на туристах. Их основной турист это Россия и Украина, которые не спешат прививаться от слова совсем. Расслабон не все себе позволить могут.
А адекватные туристы в другие страны поедут. Греция не единственная страна для отдыха явно
ОхиИВздохи• 14 сентября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
правильно-не единственная!!! Но всех жаба давит, что именно Греция их светлые особы не принимает)))) аж целую тему свояли... фу, как нищая страна, а нас офигенных без прививок не хочет. Мы же аж 2 евро привезем им, вместо их стабильных 1,5.