Из Хацапетовки• 14 сентября 2021
Греция новости для туристов
Сегодня агент прислала новости такие, с ограничениями для тех кто без сертификата ехать собрался.
Апрель Ивановна• 14 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
правильно-не единственная!!! Но всех жаба давит, что именно Греция их светлые особы не принимает)))) аж целую тему свояли... фу, как нищая страна, а нас офигенных без прививок не хочет. Мы же аж 2 евро привезем им, вместо их стабильных 1,5.
Автор купила путевку поэтому и создала.
Я только не поняла чего вас так плющит? Сделали прививку а теперь обидно что остальные не повелись?
А Греция самая бедная страна Евросоюза. Это не новость
Неугомонная• 14 сентября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор купила путевку поэтому и создала.
Да, народ что то штормит не подеЦки )))).
Апрель Ивановна• 14 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Ага, скоро будут в непривитых камнями кидать
ОхиИВздохи• 14 сентября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Больше скажу, тату на лбу делать))) что бы все видели и стороной обходили)))
Из Хацапетовки
• 14 сентября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор купила путевку поэтому и создала.
Я решила предостеречь тех кто только думает лететь в Грецию, вот читаю что не у всех есть права и тогда ограничения с транспортом это очень весомый аргумент при выборе тура.
Апрель Ивановна• 14 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
О, нащадки фашистов нарисовались. Те тоже тату с знаками набивали. В Освенциме
ОхиИВздохи• 14 сентября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор купила путевку поэтому и создала.
Меня не плющит))) свой отпуск я прекрасно провела, именно в Греции. Да, условия въезда в июле были другие. И в эту бедную стран едут не за богатствами, а за теплым морем и красотой природы)))
ОхиИВздохи• 14 сентября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
да, история циклична))) а забота о здоровье у вас ассоциируется только с фашизмом???
Апрель Ивановна• 14 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Не пишите мне больше. Мне вам сказать нечего а вы уже все что могли сказали. Как вы свои слова не перекручивайте а то что написано то написано
Из Хацапетовки
• 14 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
меня жаба не давит я знала на что иду покупая тур, тема как совет для тех кто только думает ехать ли.
видите не все могут машину взять на прокат к примеру, прав нет и в транспорт без теста/сертификата не пустят.
может кто хотел какие месят типа музеев посетить что тоже без теста/сертификата не видать ...мне они не нужны потому я и не грущу.
ОхиИВздохи• 14 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Согласна с вами. Я смотрела все условия на сайте
ОхиИВздохи• 14 сентября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
и вы мне не пишите)
Из Хацапетовки
• 14 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
ой сейчас все не стабильно так, я рада что грецию не прикрыли совсем для нас)
а ограничения уже как то да можно обойти,главное продумать все.
сегодня новости эти прочла но все равно жду не дождусь уже в самолет сесть 🤩
а вы с сертификатом или тестами летали?что там в аэропорту еще повторно тестировать могут я так поняла?
ОхиИВздохи• 14 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
мы летали с тестами ПЦР, и выборочно 1 из семьи или компании брали на тест в аэропорту. Тест, только мазок из носа, через 5 мин результат. Из нашего самолета все прошли.
ОхиИВздохи• 14 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
ну и с PLF-формой, ее тоже спросили 1 раз, только в аэропорту.
Из Хацапетовки
• 14 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
ага спасибо
МошеЙница• 14 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Подождите. Они еще 16-17 будут ограничения для стран, которые могут въезжать.
Обещают, правда, что ничего не изменится. Но ожидать можно разное, если они так с транспортом поступили.
Бентливуман• 14 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Вас зависть берет или что?
Какая вам разница? Не вы и не за ваши же деньги будет лечить, это раз. И прям все поголовно болеют, по вашей логике здоровых вообще нет
Это не зависть, а здравый смысл. Я лучше полечу в страну, где требуют тесты/сертификаты вакцинации, а лучше, делают тесты по прилету. И буду хоть на 50% уверена, что рядом со мной отдыхают здоровые люди и я не привезу Ковид пожилой маме.
А вы радуйтесь отсутствию контроля, ага. Только лечить вас, если что, по возвращению будут за мои налоги, в том числе. Так что разница для думающих людей есть всегда.
Трактор Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
ага
но думаю при сложившейся ситуации на машине доехать и на букинг снять на ночь апартаменты, так как дня мало будет чтоб и отдохнуть и поплавать.ну и спокойно без спешки потом на машине назад
Вот не уверена, что около Балоса есть апарты...
И часа 4 там потусить вполне хватит. Больше времени на доезд/парковку и спуск к самой бухте уйдет.
А вы где базироваться будете?
Из Хацапетовки
• 14 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
капец,они же итак уже требуют самый максимум тест по прибытию и для въезда и сертификаты. и наличие их везде практически 🤪, а где вы прочитали про ограничения для стран?
Из Хацапетовки
• 14 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
А вы где базироваться будете?
из Ираклиона будем ехать, потому же хотела быстрым способом по морю.а теперь уже и не знаю
МошеЙница• 14 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
на этом сайте:
есть информация по Греции.
данные условия действуют до 17 сентября.
и на их новостных сайтах тоже есть информация, что до 17:
не помню где, но читала, что обещают не ужесточать ничего... но хз.
я лично волнуюсь, чтобы не ввели какой-то срок для самоизоляции после въезда.
есть информация по Греции.
Трактор Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Может день в Ретимно или Ханье, заночуете и на следующий день на Балос или Элафониси?
Из Хацапетовки
• 14 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
на этом сайте:
есть информация по Греции.
Просто смысл самоизоляции по приезду если человек вакцинирован или же прошел все их проверки тестами?
Надеюсь ничего не придумают, так как уже требования у них ого го
Из Хацапетовки
• 14 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
кстате как вариант,спасибо!
а вы были на этих двух пляжах?
Из Хацапетовки
• 14 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
на этом сайте:
есть информация по Греции.
там вроде о самоизоляции стран не входящих в ес
Трактор Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
кстате как вариант,спасибо!
а вы были на этих двух пляжах?
На Элафониси были в прошлую поездку.
На Балос после Элафониси не поехали. Предпочли Ливийское море.
Этим летом всего на неделю вырвались, сидели в Ретимно безвылазно. Все равно машин в прокате по адекватным ценам не было
Из Хацапетовки
• 14 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
На Элафониси были в прошлую поездку.
А что с ценами на аренду?
Думала в сентябре ажиотаж будет и цены н же, но с этими правилами думаю цены не опустят🙁
А Элафониси правда такие прикольное место как на фотках?
А то про балос пишут самая красота сверху, а внизу людей море и нет все красочно как сверху
Неугомонная• 14 сентября 2021
Ответ дляБентливуман
Интересно, а где не требуют тесты? Где нет сертификатов? Где не требуют тесты по прилету? В ваших словах отсутствует логика и здравый смысл. Потому что везде есть больные люди и не только ковидом. И я также плачу не маленькие налоги. Вы не думающая, вы напуганная. У думающих совсем другое мышление.
Из Хацапетовки
• 14 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Пока без тестов и сертификатов Доминикана , Испания и Мексика сейчас.
Оттуда только у нас потом по прилету тесты или сертификат