Белый Лосик• 29 октября 2012
Сапожки Суперфит, Примиджи, Рихтер
Девочки, хочу малышке купить мембранную обувь одной из фирм, но заказывать из-за границы уже поздно (прозевала я), на кидстаффе есть много предложений в наличии по довольно приемлемым ценам, вот в чем собственно вопрос - как купить оригинал, а не копию??? Как можно отличить?
Ноу коммент• 29 октября 2012
Я беру только в фирменных магазинах с примеркой, для деток до трех риск не оправдан
Аноним• 29 октября 2012
Не берите у продавцов с низким рейтингом и задавайте вопрос об оригинальности модели продавцу сразу же!
Белый Лосик
• 29 октября 2012
Ответ дляMarishulaB
Спасибо, нам 2 годика, а что бы вы порекомендовали из своего опыта?
Белый Лосик
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Да у многих рейтинг хороший и прямо в объявлении висит - ’оригинал’, но вот только как можно еще дополнительно проверить, может страна производитель особенная или еще что-то.
vikasavchuk100880• 29 октября 2012
Ответ дляAnneeta
Нам тоже 2 года, и старшие детки есть. Покупаем только СУПЕРФИТ любую обувь зима-весна-лето-осень. Лучше обуви точно нет проверено и испробывано!
Ноу коммент• 29 октября 2012
Ответ дляAnneeta
Суперфит -очень классные усына, как и экко, Примиджи, взяла на эту зиму дочке, в прошлом году она еще не ходила, но сидя в коляске при -10 в Примиджи ножки мерзли, приходилось одевать шерстяной носок. Сын с трех лет в Экко. У кумы Рейма была в прошлом году у дочки 1,5 года, сказала, что лучше Суперфитиов, старшей она их три года подряд брала. Рихтер не знаю.
vikasavchuk100880• 29 октября 2012
Берите Суперфиты и радуйтесь они реально суперовские. Экко не то на Украине нормальных неееееееееееет мы плотим только за бренд . Не ведитесь!
Белый Лосик
• 29 октября 2012
Ответ дляvikasavchuk100880
Спасибо, а где покупаете, если не секрет?
Нам родственники присылают из Австрии и Германии, у них предпочтение по детской обуви, особенно для маленьких, SuperFit и Elefanten. Еще Ricosta. Могу поделиться, так как с 20 по 25 размер есть много лишней (например Elefanten сапожечки есть 4 пары 20-22 размера). Не думаю, что своим детям они покупали подделки
vikasavchuk100880• 01 ноября 2012
Ответ дляAnneeta
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3247005.html У тетой девушки Наташа. очень нею довольна, и цены одекватные