Там-тарарам• 14 сентября 2021
Есть тут такие, кто сделал несколько абортов?
Никогда не думала, что стану такой. В моих глазах женщины, делающие аборты, это падшие женщины.
Ни мама, ни подруги ни единого не сделали.
Даже поговорить об этом не с кем.
Знаю одну дальнюю родственницу по мужу, та 8 сделала, и живет спокойно, веселая, бодрая.
У меня какая-то повышенная фертильность, хоть и предохраняемся, уже 3 незапланированная беременность. На душе кошки скребут. Чувствую себя ужасно.
И стыдно, и страшно, и мерзко одновременно.
Было бы много денег, пошла бы в частную клинику, там бы вежливо и тактично все решилось.
Но, увы, пойду снова в жуткий государственный роддом, где начнутся нотации из серии "чем думали"
Даже поговорить об этом не с кем.
Слепок стопы• 14 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
В том то и дело, что я не любая. Ценить себя надо.
Конечно, вы уникальная и неповторимая. А все, кого насиловали, себя не любят
Молодец, сегодня ваше высказывание вошло в топ бреда советчицы.
НуПогоди!• 14 сентября 2021
не делала, в окружении многие делали, падшими не считаю, каждый сам в ответе за свое здоровье
Белая и пушистая• 14 сентября 2021
Ответ дляNyukta
Ой не зарекайтесь...
А то получите опи*дюлину от жизни,что и встать не сможете.
Жизнь быстро спесь сбивает таким как вы.
Вы вероятно из тех, кто винит правительство, мужчин и тд в своих неурядицах. Я же ваша противоположность. Я и только я ответственна за все, что со мной происходит.
ЗаведУющая• 14 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Так будьте здоровы, живите богато, долго и счастливо. А ваши пожелания мимо
Удалено администрацией...
ГейСюда• 14 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну, если не хочется постоянно рожать, то делает
Вы знаете таких?
Блондинка в Шоколаде• 14 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Изнасилование не повод для аборта.
Вас насиловали и вы родили?
Слепок стопы• 14 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Поэтому вы закрылись дома и 20 лет не выходите на улицу? Бывает. Выходите, не бойтесь. Потому что даже сантехник, пришедший чинить трубы, может быть насильником.
Куколка-мяуколка• 14 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
ППА это не метод контрацепции
Та женшина, наверно, тоже думала, что можно натянуть резинку только при финише.
Вы хоть что-то почитайте по этому поводу, а потом аргументируйте. Фертильности высокой нет, през защищает на 100%, ППА - не метод, хотя его в качестве дополняющего используют миллионы пар, - даже писать вам не хочу, все равно не поймёте.
Отблеск мысли• 14 сентября 2021
Ответ длядЫнька
За маму и подруг вы на 100% знать не можете.
Мои подруги и мама не знали о моих абортах.
+100
Манка Я• 14 сентября 2021
Ну как бы да. Чем думали. Как это предохраняться и 3й раз залететь. Есть таблетки, презервативы, колпачки, спираль, крема, даже экстренные постконтрацептивы. А вы как из каменного века. Я может как та жуткая тетка из роддома. Но пожалела бы в первый раз, а не в третий.
Там-тарарам
• 14 сентября 2021
Ответ дляПлакулька
Зачем роддом? Идите к своему гинекологу, выпишет вам таблетки, и всё
В нашем районе есть только ЖК при роддоме, таблетки продают там же за наличные
УраганнаЯ• 14 сентября 2021
Есть подозрение что автор тролль.
Не ведитесь, девочки.
Сделала вброс на провокативную тему и сбежала
Не ведитесь, девочки.
Слепок стопы• 14 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы в адеквате? Где я писала, что през на 100% защищает, что нет высокой фертильности? Цитату в студию.
А вот ППА как раз научно НЕ метод контрацепции. Полно взрослых теток, считающих это методом, а потом получающих нежданчик.
ЗаведУющая• 14 сентября 2021
Ответ дляНепогодка

вам тоже пожелать?
вы тоже из недалеких которые считают что изнасилование не повод для аборта и насилуют только нетаких?
Там-тарарам
• 14 сентября 2021
Ответ дляТень льва
Автор у вас дети есть?
Моя бабушка и мама сделали очень много абортов.
В итоге, я не могла забеременеть, 12 лет бесплодия при полном физическом здоровье.
Мне говорили ’Карма, расплачиваюсь за грехи мамы и бабушки, фактор БОГА и тд’
В итоге, забеременела я с 6! попытки ЭКО и то что я прошла никому не пожелаю, даже злейшему врагу.
Не думаете о себе, подумайте о детях, как у них потом будет!
Можно просто перевязать трубы и беременеть не будете.
Это и хочу потом сделать
Куколка-мяуколка• 14 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Так не только ППА, но и контрацептив. Я же писала об этом, спираль и ППА или свеча и ППА - дополняющая мера, не основной метод контрацепции.
Жена_КотораяСтена• 14 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Есть подозрение что автор тролль.
Не ведитесь, девочки.
у меня скорее подозрение, что она ппа предохраняется, поскольку так и не ответила про способы, а на другие вопросы отвечает
Белая и пушистая• 14 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Есть подозрение что автор тролль.
Не ведитесь, девочки.
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 14 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сейчас ответит что ппа чтобы подлить масла в огонь
Там-тарарам
• 14 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Есть подозрение что автор тролль.
Не ведитесь, девочки.
Я отвечаю всем, кому считаю нужным
Ответ дляБелая и пушистая
Конечно, вы.И когда толпа тут вам говорит что вы не в себе-то это только ваша вина,и только вы в ответе за это.Вы же сами это подтвердили
Про правительство вообще посмеялась.)Какое отношение правительство имеет к фертильности,абортам,и изнасилованию?
Или ляпнули что бы хоть что то ответить?Смешно.Пишите ещё.
УраганнаЯ• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я отвечаю всем, кому считаю нужным
Ну ясно. Жалоба на тему