Там-тарарам• 14 сентября 2021

Есть тут такие, кто сделал несколько абортов?

Никогда не думала, что стану такой. В моих глазах женщины, делающие аборты, это падшие женщины.
Ни мама, ни подруги ни единого не сделали.
Даже поговорить об этом не с кем.
Знаю одну дальнюю родственницу по мужу, та 8 сделала, и живет спокойно, веселая, бодрая.
У меня какая-то повышенная фертильность, хоть и предохраняемся, уже 3 незапланированная беременность. На душе кошки скребут. Чувствую себя ужасно.
И стыдно, и страшно, и мерзко одновременно.
Было бы много денег, пошла бы в частную клинику, там бы вежливо и тактично все решилось.
Но, увы, пойду снова в жуткий государственный роддом, где начнутся нотации из серии "чем думали"
Слепок стопы• 14 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Изнасилование не повод для аборта.
Кто сказал?
Куколка-мяуколка• 14 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
И как она беременела, а? Сперматозоиды сквозь латекс просачивались? Или все 3 раза прям рвались?
С презами беременеют, когда ими неправильно пользуются. Или если рвутся вследствие производственного брака. Но порванный през можно заметить и выпить типа Постинора что-то. Так что лапша там по 3 случайных раза.
Вы в курсе, что ни один контрацептив не даёт 100% гарантию? Почитайте на досуге о рисках, презерватив защищает на 97%, если я правильно помню. У них первый ребенок запланированный был, второй и третий - залёт. Чем до первых двух детей предохранялись - хз, третий - презервативами.
ОливьЕЖечка• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я так не могу.
Мой первый раз был в 17, мама сама меня повела.
Делали вакуум.
Потом таблетки, я еле выжила вообще.
Чтоб никого из семьи не пугать, сама вызвала в 4 утра скорую, вышла на улицу, попросила врачей только отвезти в больницу.
Они долго отказывались, мол, мы не такси, согласились после осмотра в самой скорой.
Какой ужас.
ЗаведУющая• 14 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Да мне тоже фиолетово, как вы перед собой оправдались.
Удалено администрацией...
Мизимец• 14 сентября 2021
У меня два медикаментозных аборта
Очень по здоровью бьёт это всё
Нужно беречь себя
Белая и пушистая• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
автор Там-тарарам • 14 сентября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Так у Вас нет денег даже на нормальный аборт.
Смысл заплатить тройную цену только за аборт?
Если за ту же сумму я в гос.смогу и то, и то сделать
100pudov• 14 сентября 2021
а у вас дети есть? может вазектомию партнеру?
УраганнаЯ• 14 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Слепок стопы• 14 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
В курсе, естессно.
А она именно та ’счастливица’ из 3%, в которую молния дважды попала? Серьезно?))))
Не верю я в эти залеты с резинкой. Тем более дважды. 99%, что пользовались неправильно.
Кнопкотык• 14 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А Вам она подробно рассказывала как они перзик надевали?
Может, они, как мы с мужем, основная часть без резинки и только перед самым финишем надевали. Это неправильное применение презерватива, так как в сказке тоже содержаться сперматозоиды. У нас прокатывало, у них - нет, но типа предохранялись.
Или дешёвые и некачественные покупали.
Миссис Буркул• 14 сентября 2021
У меня знакомая и с таблетками и со спиралью и ещё чего-то, высокая фертильность. Трое детей, дальше аборты. 3-4было. Есть знакомые которые делали по 8. Одна не могла забеременеть, выкидыши. Но двое детей есть.
У каждого своя история. Но много считаю что это уже безалаберность.
ЗаведУющая• 14 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
автор Там-тарарам • 14 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Не зарекайтесь!
Сейчас время такое, что любой в такую ситуацию попасть может.
Просто после такого можно сразу выпить Постинор.
А если ты предохраняешься, то после каждого акта же не будешь его пить.
И узнать уже по факту о беременности
Слепок стопы• 14 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
О, вот истинное лицо праведницы и открылось))))
Ага, жертва сама виновата, что ее насилуют. Неужели в 21 веке есть еще те, кто в этот бред верят?
Миссис Буркул• 14 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Изнасилование не повод для аборта.
Повод .
Так как страдает психика женщины.
Белая и пушистая• 14 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Не зарекайтесь!
И узнать уже по факту о беременности
Как предохранялись?
ОливьЕЖечка• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Мне жаль Вас. Вы себя не любите, не можете сделать выводов из своей жизни.
Перевязать трубы - хорошее решение.
Но мужа Вашего это не поменяет.
Куколка-мяуколка• 14 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
Или дешёвые и некачественные покупали.
Конечно, не рассказывала, но свято верить в 100% защиту любым контрацептивов не стоит. Откройте статистические данные и прочтите сначала про высокую фертильность, потом - про эффективность контрацептивов. Если у вас все нормально, то это не означает, что не существует других ситуаций. Женщинам с высокой фертильностью часто советую использовать два вида контрацепции, например, презерватив и ППА или спираль и ППА.
ГейСюда• 14 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
При высокой фертильности можно и одновременно. При нормальной - през, или спираль + ППА. Реально есть такие женщины, которые даже с контрацептивами беременеют, я лежала с одной женщиной в роддоме - 3 ребенок-погодок, предохранялись презервативами. Правда, она сделала перевязку труб, чтобы больше не рожать
Интересно, кто-то так делает
Белая и пушистая• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
Так будьте здоровы, живите богато, долго и счастливо. А ваши пожелания мимо
Белая и пушистая• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Не зарекайтесь!
И узнать уже по факту о беременности
В том то и дело, что я не любая. Ценить себя надо.
Nyukta• 14 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Ой не зарекайтесь...
А то получите опи*дюлину от жизни,что и встать не сможете.
Жизнь быстро спесь сбивает таким как вы.
Куколка-мяуколка• 14 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Интересно, кто-то так делает
Ну, если не хочется постоянно рожать, то делает
Слепок стопы• 14 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
ППА это не метод контрацепции
Та женшина, наверно, тоже думала, что можно натянуть резинку только при финише.
ГейСюда• 14 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Да это тролляка резвится
Плакулька• 14 сентября 2021
Зачем роддом? Идите к своему гинекологу, выпишет вам таблетки, и всё
УраганнаЯ• 14 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Да это тролляка резвится
Вот такие неадекваты должны быть забанены
Тень льва• 14 сентября 2021
Автор у вас дети есть?
Моя бабушка и мама сделали очень много абортов.
В итоге, я не могла забеременеть, 12 лет бесплодия при полном физическом здоровье.
Мне говорили ’Карма, расплачиваюсь за грехи мамы и бабушки, фактор БОГА и тд’
В итоге, забеременела я с 6! попытки ЭКО и то что я прошла никому не пожелаю, даже злейшему врагу.
Не думаете о себе, подумайте о детях, как у них потом будет!
Можно просто перевязать трубы и беременеть не будете.