Там-тарарам• 14 сентября 2021
Есть тут такие, кто сделал несколько абортов?
Никогда не думала, что стану такой. В моих глазах женщины, делающие аборты, это падшие женщины.
Ни мама, ни подруги ни единого не сделали.
Даже поговорить об этом не с кем.
Знаю одну дальнюю родственницу по мужу, та 8 сделала, и живет спокойно, веселая, бодрая.
У меня какая-то повышенная фертильность, хоть и предохраняемся, уже 3 незапланированная беременность. На душе кошки скребут. Чувствую себя ужасно.
И стыдно, и страшно, и мерзко одновременно.
Было бы много денег, пошла бы в частную клинику, там бы вежливо и тактично все решилось.
Но, увы, пойду снова в жуткий государственный роддом, где начнутся нотации из серии "чем думали"
Даже поговорить об этом не с кем.
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
а то чо? вырастет геем? пусть только здоров будет и кушает хорошо ,остальное я переживу .
А внуків вам не треба? Одна зробить аборт, інший стане геєм! Прийшли, приїхали називається…
freedom_2015• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
мне нет ,будут и хорошо ,а не будут -решение моих детей личное .Ну и усыновить никто не запрещает ,а не захотят так собачек заведут или котика и будем любить их как внучат .
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Вибачте за питання вам скільки? Мені вже 41 наприклад, сподіваюся вам не більше 30 з таким поглядом на життя…
На иголках• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
А ви вже зробили свої вечірні потреби?!
Спасибо, что интересуетесь, ещё не все потреби удовлетворила
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Та нізашо, ви ж перші поцікавилися, тому я теж спитав
freedom_2015• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
больше 30 ,я буду уважать любое решение своих детей ,потому что люблю их ,а они имеют полное право быть счастливыми как сами того хотят
На иголках• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Мийте ноги, лягайте спати
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Мийте ноги, лягайте спати
Поряд? Але шось стрьомно - ви ж не задовольнили ще свої потреби ))
На иголках• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Мущиночка, хватит фантазировать! Берегите сперматозоидов (они же дети) и будьте здоровы
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Я не мущиночка - в мені 95 кг чистого мяса, купа сперматозоїдів, а ще скільки би я вас ними не накачував ніколи вам не дозволю піти на аборт ;)
На иголках• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Збочинець
Белая и пушистая• 14 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
Если вас изнасилуют, собьют на пешеходе, прооперируют неудачно- вы тоже себя винить будете?
Жена_КотораяСтена• 15 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
а вас никто и спрашивать не будет, у нас к счастью свободная страна.