Там-тарарам• 14 сентября 2021
Есть тут такие, кто сделал несколько абортов?
Никогда не думала, что стану такой. В моих глазах женщины, делающие аборты, это падшие женщины.
Ни мама, ни подруги ни единого не сделали.
Даже поговорить об этом не с кем.
Знаю одну дальнюю родственницу по мужу, та 8 сделала, и живет спокойно, веселая, бодрая.
У меня какая-то повышенная фертильность, хоть и предохраняемся, уже 3 незапланированная беременность. На душе кошки скребут. Чувствую себя ужасно.
И стыдно, и страшно, и мерзко одновременно.
Было бы много денег, пошла бы в частную клинику, там бы вежливо и тактично все решилось.
Но, увы, пойду снова в жуткий государственный роддом, где начнутся нотации из серии "чем думали"
Даже поговорить об этом не с кем.
Жена_КотораяСтена• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я отвечаю всем, кому считаю нужным
так Вы ППА предохраняетесь?))
Там-тарарам
• 14 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ну ясно. Жалоба на тему
Чем тема нарушает правила?
Я общаюсь с теми, кто пишет комментарии не для обсуждения (мне его и так хватает)
ЭтаваНиМожетБыть• 14 сентября 2021
До сих пор думаю, правильно что я сделала аборт. Сейчас бы была сама с двумя детьми. Хотя бм даже обижался что я от него второго не хочу, дурачок)
Манка Я• 14 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Сатана какая то

Это травматическое нарушение психики. К сожалению. Надо работать с психологом.
Жена_КотораяСтена• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Чем тема нарушает правила?
я не для осуждения писала, и что?
НуПогоди!• 14 сентября 2021
Ответ дляТень льва
Автор у вас дети есть?
Моя бабушка и мама сделали очень много абортов.
В итоге, я не могла забеременеть, 12 лет бесплодия при полном физическом здоровье.
Мне говорили ’Карма, расплачиваюсь за грехи мамы и бабушки, фактор БОГА и тд’
В итоге, забеременела я с 6! попытки ЭКО и то что я прошла никому не пожелаю, даже злейшему врагу.
Не думаете о себе, подумайте о детях, как у них потом будет!
Можно просто перевязать трубы и беременеть не будете.
Это ерунда все. У меня и бабушки делали и мама 3 раза, а я забеременела очень легко даже с предохранением.
Белая и пушистая• 14 сентября 2021
Ответ дляNyukta
Конечно, вы.И когда толпа тут вам говорит что вы не в себе-то это только ваша вина,и только вы в ответе за это.Вы же сами это подтвердили
Про правительство вообще посмеялась.)Какое отношение правительство имеет к фертильности,абортам,и изнасилованию?
Или ляпнули что бы хоть что то ответить?Смешно.Пишите ещё.
Н ок, будьте в толпе. Мне с индивидуальностями хорошо.
УраганнаЯ• 14 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
Естественно. А тут еще тролль ей зарядил что она сама виновата
Там-тарарам
• 14 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
так Вы ППА предохраняетесь?))
Какое это имеет отношение к смыслу темы?
Факт есть факт
Вам осудить? Идите на лавочку
Факт есть факт
Вам осудить? Идите на лавочку
МамОмужа• 14 сентября 2021
Волею судьбы 2, ну так случилось, что не жить теперь?! Живу дальше как и раньше. Предохраняемся как и раньше, один - порвался през, вторая реально с презом….. не защищает он на 100%(((
Манка Я• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Факт есть факт
Вам осудить? Идите на лавочку
Факт есть факт
Вам осудить? Идите на лавочку
Так значит да.
Жена_КотораяСтена• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Факт есть факт
Вам осудить? Идите на лавочку
Факт есть факт
Вам осудить? Идите на лавочку
изначально я писала, что надо сочетать способы, если один не подходит. но если это ппа, тут нечего сочетать, тут надо мозг включать и не думать, что это способ предохранения, иначе никаких денег на аборты не хватит...
Попадалочка• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Хочу перевязать трубы уже.
только хотела Вам это посоветовать.
Тень льва• 14 сентября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ерунда? Да радуйтесь что у Вас такого не былло!
У моей бабушки порядка 20, у мамы 10...
Мы с мужем здоровы оба ибо за 12 лет мы столько обследований прошли, на молекулы разобрали. Все отлично! ЗДОРОВЫ! А детей нет!
У моей бабушки порядка 20, у мамы 10...
Попадалочка• 14 сентября 2021
моя бабуля 25 абортов сделала.. в те времена только носком можно было предохраняться)
Тень льва• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Факт есть факт
Вам осудить? Идите на лавочку
Факт есть факт
Вам осудить? Идите на лавочку
ППА? И Вы сокрушаетесь? Вы собственно сами виноваты.
Вам резинка мешает, а детей убивать Вам не мешает?
Капец!
Простите автор, но это капец!
Капец!
Простите автор, но это капец!
Марфушечка душечка• 14 сентября 2021
Автор,
у каждого свой путь и своя дорога, я вас не осуждаю и другую такую не осуждаю... выбор всегда есть и вам нести за него ответ, не слушайте тут ’ангелов без греха’ и местных ’философов’. Главное не родить , а потом выкинуть как мусор :((((
У вас так вышло и вы уже приняли решение... сделайте просто так, чтобы это был последний.
Здоровья вам.
УраганнаЯ• 14 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
Жесть! Как она выдержала? Там же стенок матки не осталось
Тень льва• 14 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Вот моя бабушка после 20 от рака матки и умерла.
УраганнаЯ• 14 сентября 2021
Ответ дляТень льва
Вот это женщины были выносливые
Там-тарарам
• 14 сентября 2021
Ответ дляМамОмужа
Спасибо за оптимизм!
Он сейчас мне очень нужен!
Муж отвернулся, говорит, это не от меня, мы всегда с презервативом, типа я нагуляла где-то.
Взяла кредитку, сниму с нее денег и пойду делать одна, что тут еще скажешь.
Главное, придумать, что сказать своим, куда я пошла (днем могу сослаться на работу, но перевязка труб потребует нахождения в больнице пару дней, наверное, на работу ж больничный не выпишут)
Он сейчас мне очень нужен!
Попадалочка• 14 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
да, без последствий не обошлось, в 75 лет умерла от рака по гинекологии(( а еще могла бы жить да жить, правнуков няньчить, т.к. ничем не болела никогда..
УраганнаЯ• 14 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
Ужас! Бедные женщины. Как они после такого соглашались с мужем в постель ложится((((
МамОмужа• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо за оптимизм!
Он сейчас мне очень нужен!
Все наладится!!! Все будет хорошо!!!
Мяо мой мяо• 14 сентября 2021
Автор, а чем думали? Мужик после ваших трёх абортов не научился вовремя прерывать половой акт? Сексится он не бурак а вот оплатить прерывание беременности в нормальной клинике не может
МатьЧасть• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Факт есть факт
Вам осудить? Идите на лавочку
Факт есть факт
Вам осудить? Идите на лавочку
Так интересует именно, как предохраняетесь?
По теме, сделала 2 раза вакуум по причине замершей беременности. Очень тяжело морально терять желанного ребенка. Но и когда не планируешь тоже тяжело.
Сейчас (уже есть дети, больше не хочу) панически боюсь наступления беременности ведь знаю, что рожать не буду.
Фисташковый кокец• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я и себя такой считаю
у вас двойная мораль.
те, кто делает аборты, падшие женщины, но и вы почему-то их тоже делаете, несмотря на свое осуждение. и если в частной клинике за деньги, то типа норм...
я не осуждаю таких женщин, это их выбор. для меня лично аборт был бы неприемлем (разве только по медицинским показаниям). пока что, к счастью, делать не приходилось
Жена_КотораяСтена• 14 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
если ’вовремя прерывать половой акт’, замучаешься делать аборты от сперматозоидов, попавших в смазку..