Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2021
Астрология, таро, нумерология- где рекламируются?
Вернее, если реклама запрещена, как продвигаются услуги, кроме рекомендаций?) Фейсбук/Инстаграм?
Творю чудеса• 14 сентября 2021
Я бы, например, посмотрела на Таро за минимальную стоимость, но тоже не знаю где найти желающих.
неДодекаэдр• 14 сентября 2021
Смотрю ’все грани счастья с таро’ - но как развлекательное видео больше и ’гадания Элли’ - здесь более углубленно в различные современные ситуации. Тоже интересно фоном слушать.
Курочка-наседка• 14 сентября 2021
Я тож хочу что бы посмотрел кто знающий толковый специалист. За оплату, разумеется
tatyana_02011• 14 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт
• 14 сентября 2021
Ответ дляtatyana_02011
Удалено администрацией...
Вас за рекламу могут тут забанить..