Накладная• 14 сентября 2021
Как найти свое предназначение, вернее как найти свою нишу?
Если ты понимаешь что эта ниша переполнена конкуренцией + это уже не так актуально будет в ближайшем будущем?
Японский Городовой• 14 сентября 2021
Это наверное один из самых сложных вопросов в жизни. Мне кажется, что можно идти в любую отрасль - но быть профи. Не распыляться, а изучать это направление.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Какая ниша?
Куда куртки вешают
У кого такое было• 14 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Куда куртки вешают
Тогда да, переполнена... Осень.
А по теме если ты хороший специалист, то в любой нише ты будешь востребован.
Та легко!• 14 сентября 2021
Я с тем же вопросом мучаюсь уже месяцев 6.
Только пробовать, изучать и снова пробовать
Комиссия50%• 14 сентября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
+++ можно быть профи, но не иметь удачи = шанса на реализацию и будет ерунда.. Иметь шанс - это №1 в жизни на все. Не все поймут о чем я
Добрый Йиннот• 14 сентября 2021
Много ’но’.
Можно выбрать перспективную нишу, но расслабиться и бездарно просрать свой шанс. Или просрать со спецэффектами :)
А можно ввалиться на популярное поле и задать новые правила игры.
Вы хоть скажите, что за ниша. Если бутылочки на заказ декорировать, то это действительно хрень :)