Инстагра_мерша• 14 сентября 2021

Квартира,как быстро нужно переоформить договора ?

По воде,свету и тд
Может кто-то знает
Куплена два месяца назад
Счета ещё на старого хозяина
Это ничего ?
Доктор Варвар• 14 сентября 2021
Ничего. Зачем вам переоформлять вообще?

Умею мерить лучше всех• 14 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ничего. Зачем вам переоформлять вообще?
Можно и за комуналку не платить,пусть старый хозяин долг погашает,правда?
СноваЗдорова• 14 сентября 2021
я на свет не переоформила, 10 лет прошло, плачу да и все. Ну и ходить по всякий теплоэнерго у меня времени нет.
Доктор Варвар• 14 сентября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
При чем здесь коммуналка? Я плачу коммуналку за три квартиры (свою, свекров и родителей) лицевой счет которых ни один на меня не оформлен, при чем тут это.
Доктор Варвар• 14 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Свет самый проблемный, там еще при переоформлении нужно заплатить за вызов техника не хило так.
рукиЖимолости• 14 сентября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А это тут причем?
Птичка Ира• 14 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
На днях переоформляла договор в электросетях. Да, это было долго но одним днем сделала. И бесплатно.
Доктор Варвар• 14 сентября 2021
Ответ дляПтичка Ира
В Харькове это платная услуга, порядка 600 грн стоит переоформление.
Сиреневая цапля• 14 сентября 2021
Мы еще не переоформляли. Квартиру купили весной

Птичка Ира• 14 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
В Вышгороде бесплатно и без вызова техника.
Начальник Анонимов• 14 сентября 2021
договора можно не спешить переоформлять. не знаю в каком вы городе, но я например, дольше всего договор по свету переоформляла. там надо ждать контролера, потом договор ждать от облэнерго, потом тот договор поставщику везти. все это на 3 месяца растянулось. остальные организации намного быстрее
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2021
Начала все переоформлять через пол года. ДТЕК и Ясно, Киевгаз и Газенерджи вообще без проблем. Водоканал, ЖЕК, вывоз мусора через ЦКС за пару недель. Сложнее всего было с Теплоенерго. Открыли новый ОР, и сразу выставили по нему долг за пол года. Два месяца с ними боролась, чтобы зачислили со старого ОР на новый все деньги. Пока не написала на все контакты гневные письма, вопрос не решили.
Куда ж без меня• 14 сентября 2021
Я только на свет переоформила, так как нужно было мощность повысить.
автор Инстагра_мерша • 14 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо
автор Инстагра_мерша • 14 сентября 2021
Спасибо,девочки