Сирожено_пирожено• 14 сентября 2021
Киев. Скидывать по 500 грн на День учителя это норма сейчас?
Из класса только я и еще 2 мамы возмутились, остальные типа согласны.
Сирожено_пирожено
• 14 сентября 2021
Ответ дляКучМала
+завуч, директор, информатика и иностранка со спортсменкой.
Это что, каждый класс приподносит всем? Например физручке не скидываются все, у кого ведет она? А карманы не оторвуться.. так же и дирекции.
Сирожено_пирожено
• 14 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Отак мовчки половина не здасть
Я тоже не сдам.
Сирожено_пирожено
• 14 сентября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Жесть! Я Вас понимаю, автор. У нас в саду столько собирают…

[smile*]shok[/smile]
КучМала• 14 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не класс, а мама из РК, таскается с теми пакетами, конвертами.
Утром к 8ми часам в вайбере нам фотку бросает, чёкупила и приглашает всех желающих присоедениться к ней
Я в это время топаю на работу, как и многие другие...
Сирожено_пирожено
• 14 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Обычно еще поздравляют учителей английского, физкультуры, продленики, зауча младшей школы и директора хотя бы коробкой конфет или цветами. Мы по 100 собирали на всех сразу.
Сколько их на нашей шее
Сладкий лимончик• 14 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
в конверт 10000-15000) ?
Так это на всех учителей, человек 12, плюс директор...
Мой завтрак• 14 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Від кожного класу по такому конверту в можна на Мальдіви
КучМала• 14 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Сколько их на нашей шее
Сколько можно?! - подумал директор, запихивая 52 коробочку конфет в шкаф.
Акуна_Матата• 14 сентября 2021
Мы по 65 грн собираем на день учителя и столько же на день рождения учителю. В классе 30 человек, по мне так нормально, больше и не надо.
Сирожено_пирожено
• 14 сентября 2021
Ой, блин. Я уточнила... 500 это на год на подарки, просто собрать желательно до Дня учителя. Пардон за кипиш.