15 сентября 2021

Что со мной не могу спать с 4 утра страшная тревога бессонница

Уже пол года не могу спать ночами страшная тревога и бессонница
Я ещё заметила когда я ночую не дома ,я нормально сплю ,например в своей квартире ,а когда в квартире бывшего мужа,где мне приходится сейчас жить (школа ребёнка) то я просыпаюсь среди ночи и все и день пропал я потом сонная уже
Я конечно может случайно связываю это про квартиру ,но я уже не знаю на что думать что со мной такое
И вес набрала и нервная пью успокоительные не высыпаюсь
А я с косою 15 сентября 2021
Панические атаки?
автор РокерША 15 сентября 2021
Ответ дляА я с косою
Панические атаки?
Наверно они
Капуста Маша 15 сентября 2021
Переходите на успокоительные
автор РокерША 15 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Переходите на успокоительные
Лазею перед сном пью
Пофиг
Апочемучка 15 сентября 2021
К неврологу
Лгин 15 сентября 2021
Что на работе или в семье тревожит?Есть внешний раздражитель?
Золотая орда 15 сентября 2021
Понимаю вас, сама в таком режиме долго жила, и успокоительные не помогали, сейчас уводилась с работы и переехала, пока сплю до утра, но сон всеравно очень чуткий. Я принимаю глицин и мелатонин
Мюллерная 15 сентября 2021
А я уже неделю как стала просыпаться около трёх часов ночи непонятно почему
Кидстаффовна 15 сентября 2021
У меня такое часто. Просыпаюсь с диким страхом и не могу уснуть - куча мыслей в голове
Продавец овец 15 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовна
У меня такое часто. Просыпаюсь с диким страхом и не могу уснуть - куча мыслей в голове
Сестра...ещё и ноги немеют от страха((