Нога на ногу• 15 сентября 2021
Можно ли прослушивать разговоры месенжеров или взламать телеграм
Странная связь по месенжерам
Очень похоже на запись
Вот разговариваю с подругой по телеграфу и потом она говорит ,что связь как пропадает ,а потом ты как все в очень ускоренном режиме говоришь быстро быстро как пленку «зажевало»
Очень похоже на запись
Удачная• 15 сентября 2021
Связь плохая. Идет через сервер службы мессаджера. На сервер уже отправлено, а получателю отправить не выходит, что бы не потерять данные когда связь появилась отправляют ускоренно
Майданщица• 15 сентября 2021
А мне чет жалко стало тех сотрудников которые вынуждены слушать трёп двух тёток) послушайте, ну кому вы нужны?- это раз, во-вторых: вы представляете какой величины нужны штат и ресурсы на прослушку 20-30 млн абонентов?
Удачная• 15 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Это же делается автоматически. Все записывают, потом компьютеры анализируют.
Нога на ногу
• 15 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Переходите на Tox, там точно не прослушивают
А Как это
Майданщица• 15 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Чтобы что?
Пушистый Пельмень• 15 сентября 2021
Технически информация с каналов связи может ’сниматься’. Но ’раскрывается’ такая информация только по определению следственного судьи в рпределённых законом случаях.
Остальное уголовка
Удачная• 15 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
А Как это
Мессаджер такой, по P2P протоколу работает. Типа как торренты, без центрального сервера.
Пушистый Пельмень• 15 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Анализируют
Удачная• 15 сентября 2021
Да слушают постоянно, так то и сам Андроид просто прослушивает все время. Много раз уже замечаю. Беседуем вот типа ’купили говяжий язык’ и тут же в ютубе в рекомендациях начинают подсовывать видео как его готовить. Точно не совпадение, подобное не разы было
Пушистый Пельмень• 15 сентября 2021
Отвечая на вопрос ’Можно ли...’, напишу просто: ’Можно’. Точка.
Другой вопрос на каком основании
Удачная• 15 сентября 2021
Позиция разработчиков Tor, отвечающих на вопрос «а что, у вас есть, что скрывать?» фразой: «Нет, это не секрет — просто это не ваше дело»
Нога на ногу
• 15 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Офигеть
Оч@ров@Шк@• 15 сентября 2021
Ответ дляМайданщица