Анютины ласки• 15 сентября 2021
Можно ли убрать одну стенку кровати? Не развалится?
Красиво, но не удобно, да и пленка уже начала отклеиваться. Именно ту часть, где ноги.
Миссис Буркул• 15 сентября 2021
Нет, к ней прикручены боковые части и на всём каркасе держится матрас
Девальвация• 15 сентября 2021
Просто посмотрите как крепится, если стенка просто прикручивается к каркасу кровати, то можно открутить, но если эта стенка сама является частью каркаса, то тогда нельзя, так как не будет основы и всё развалится.
Анютины ласки
• 15 сентября 2021
Печально, но спасибо, девочки, будем страдать дальше. Вот же не подумала при покупке...И дорогая, жалко менять.
Дюймовочка• 15 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Обрежьте верх)
Бибер-анонимер• 15 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да замените панель у ног на подходящую по цвету. Делов то. Все крепежи можно снять со старой, и высоту сами подберете.