Томатико• 05 января 2014
Хочу мобильный тел. на 2 симки, НЕ сенсорный, гламурный, посоветуйте
Посоветуйте . плиз. Зашла в магазин, а на меня посмотрели как на полуумную! Хочу что-то симпатичное, на 2 симки и желательно кнопочнй не смартфон до 1500 грн.
Спасибо.
Укуси меня• 05 января 2014
Не знаю как по - гламурности, но у меня Нокиа Аша 200. Уже полтора года. Идеально работает. 2 симки, кнопочный, 700 грн)))
Томатико
• 05 января 2014
Ответ дляУкуси меня
ой, а мне сказали АША только на 1 симку)))
Мне они так нравятся)))
Укуси меня• 05 января 2014
Аша 200 на две. У меня беленький красивый, простой и удобный. Падал раз сто и ничего. Собрала батарею, крышку и включила и опять бла- бла- бла))) хороший телефон.
Ответ дляУкуси меня
В точку совет
У меня тоже из Нокиа Аша 205 покупала за 450 грн. отличный телефон единственное камера не ах, но нормальные фото можно сделать легко.
Посмотрите 200, 302 если не смущает большой объем.
Marinka152• 05 января 2014
Если вдруг надумаете у меня без дела лежит телефон , б.у. сост.отличнейшее,на две симки(сенсор,но сенсор отличный,просто летает,не то,что в Самсунгах ,например-там он очень тугой)) ,с кристалами Сваровски,очень гламурно выглядит и надёжный-ни разу не чудил,под плёнкой был всё время.
Томатико
• 05 января 2014
Ответ дляMarinka152
спасибо но у мпеня тоже без дела самсунг Галакси. Хочу кнопочный!!)