Калёва Замалёва• 15 сентября 2021
Заметила такое
Жила до 20лет в селе, никаких заводов рядом, население было где-то около 2х тыс. Только на моей улице человек 5ть умерли от онко, в том числе и моя мама. Моё поколение очень сильно посыпано родинка и, хотя у родителей не наблюдалось такого. Как то от этого становится грустно, в чем причина, страшно деток заводить
Калёва Замалёва
• 15 сентября 2021
Я и сама теперь понимаю, что пока жива это за счастье, но откуда это все берётся, что провоцирует?
західний_діалект• 15 сентября 2021
Прививки
И пускай не доказывают обратное! Истинное влияние прививки можно оценить только когда родится как минимум 3 поколения.
Помогалочка• 15 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Прививки
прививки, вынашивание почти всех беременностей (которые без препаратов сами прерываются). У нас больше нет естественного отбора, нет сильного потомства. Есть слабые родители, которые рожают еще более слабых детей. Мутации берегут и передают. Дальше будет хуже
барабанщица• 15 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вода, чистой в сёлах уже нет((все загажено пестицидами
Улыбчик• 15 сентября 2021
Экология, не правильный образ жизни, питание, вода, тяжелый труд и отсутствие медицины нормальной.
Начальник Анонимов• 15 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Согласна! В селах, где поля (не лестстая местность) все обрабатывается сильными химикатами и пестицидами. Это все попадает в воду и люди это пьют годами.
Сплюшка• 15 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Вот !!! И я от том.организм сам отторгает бракованный плод,матка начинает сокращаться чтоб самопроизвольно все произошло.Раньше до 12 недели не сохраняли беременность,только если были патологии строения матки .А сейчас на 4-5 неделе за бабло все делают
Вареный лук• 15 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Прививки
Так они уже родились, эти поколения. Тот же полиомиелит делают с 50-х. Некоторые прививки ещё раньше.