Зайканалужайке• 15 сентября 2021

Бывает ли препарат чтобы давал расслабление и спокойствие

Есть ли какие-то таблетки , чтобы давали эффект расслабления и спокойствия ?
Уже просто не могу справится с постоянным стрессом и усталостью. Хочется все время плакать (. А нельзя, потому что на руках маленький ребёнок.
Хочется напиться и получить это расслабление ))
Спрашиваю о препарате потому что помощи с ребёнком и бытом от родственников нету, муж тоже не особо помогает. Если и сидит с ребёнком, то я в это время работаю, убираю или готовлю. Времени на себя нету вообще.
Пью магний , но он вообще не помогает
Прошу, не пишите гадости. И без этого тошно...
буду очень благодарна за ответы по теме
Глаза_в_3_карата• 15 сентября 2021
Ребенок спит -вы спите. Если во время сна вы решаете уборку и готовку - сдохните

Пэрисхилтонша• 15 сентября 2021
Валерьяна болгарская, глицисед
Безникая• 15 сентября 2021
сколько ребенку? мужа задействуйте активнее
Белочкой зови• 15 сентября 2021
Вам не лекарства нужны, а помощница по дому. Если муж не хочешь помогать, то значит пусть платит , а вы нанимайте помощницу
Капитанша• 15 сентября 2021
Я приймала луцетам, але по назначеню невролога. Від постійного недосипу і втоми боліла голова, ні нащо не вистарчало сил, ходила як варена. З ним мені було набагато краще, хотілось жити)
Безникая• 15 сентября 2021
магний выбрасывайте. эффект плацебо на вас не действует))

проредите фронт работ. оставьте только критически важное.

спите при первой возможности.

впрягайте мужа. не используйте слово ’помогать’. ребенок же его? значит у него тоже есть обязанности по уходу за ним
автор Зайканалужайке • 15 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ребёнок спит на улице или на груди. Когда на груди, я спать не могу ..
автор Зайканалужайке • 15 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Валерьяна болгарская, глицисед
Спасибо большое!
Пэрисхилтонша• 15 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо большое!
ПОжалуйста. Только я не спросила, насколько маленький ребенок? ГВ уже нет? Потому что валерьяну, помню, мне отменяли при ГВ

автор Зайканалужайке • 15 сентября 2021
Ответ дляБезникая
10 месяцев
Та муж старается помогать как может. Но у него тоже работа неовенная+ ночные дежурства. Он тоже устаёт . Поэтому стараюсь сильно не задействовать его.
автор Зайканалужайке • 15 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Блин(((
Ребёнку 10месяцев. Ещё грудь есть
автор Зайканалужайке • 15 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я не сказала, что муж не хочет помогать. Он тоже физически не может все успевать
А помощницу не потянем финансово
автор Зайканалужайке • 15 сентября 2021
Ответ дляПлакулька
Спасибо за совет ! Почитаю о нем
Слоник-тоник• 15 сентября 2021
Бифрен.
Автор, мне когда то доктор рекомендовала на ночь принимать снотворное Валессан по одной таблетке. Я тоже в декрете тогда была с манюней. Вы будете просыпаться с утра как огурчик. Я обалдела от эффекта.
До этого было ощущение, что я вообще не ложилась спать около года.
Пэрисхилтонша• 15 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Блин(((
Ребёнку 10месяцев. Ещё грудь есть
Может, тогда посоветуетесь в врачом? Или изучите инструкции, там обычно пишут, можно или нет. Может, есть что-то натурального состава
Слоник-тоник• 15 сентября 2021
Но я не кормила грудью. Прочла что Вы кормите. Проконсультируйтесь с доктором.
автор Зайканалужайке • 15 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Бифрен.
Спасибо за ответ)
Но я ещё кормлю грудью и ребёнок ночью спит рядом+ночью грудь сосет
Боюсь принимать снотворное
автор Зайканалужайке • 15 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо, изучу
Слоник-тоник• 15 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо за ответ)
Боюсь принимать снотворное
Вы знаете, оно не отрубает напрочь. У меня ребенку тогда было 1,5 года, тоже нужен был чуткий сон, чтобы если что проснуться. можете представить в каком я состоянии была. Как зомби. Но после Валессана я просыпалась огурцом.

Fancy Love• 15 сентября 2021
Магний это не волшебная таблетка, хотя как базовая добавка он нужен всем. Ваше состояние нужно грамотно корректировать, разбирая по крупицам питание, анализы, состояние здоровья в комплексе. У одной из моих подопечных, мамы 3-х детей, улучшения были уже после 2-х недель такой работы.