Мадам Подлинник• 15 сентября 2021

Попробовав однажды пироженое из дорогой кондитерской

Не могу больше покупать дешевле.Жмусь,но покупаю теперь в пекарне.А вы различает ,для вас есть разница?
Результат:
вже голосів: 175
146 (83.43%) Есть
29 (16.57%) Нет
Смешнюча• 15 сентября 2021
Попробуйте в Намелаке))
ПочтальЁнша• 15 сентября 2021
Не люблю торты и пирожные) мне проще, сама готовлю , но не ем
Карамелька• 15 сентября 2021
Дорогая пекарня, не означает автоматом, что там все вкусно.
Если будет вкусно, буду покупать.
Бусурманша• 15 сентября 2021
Я никогда не любила маргариновые торты.
Мама всегда готовила десерты и торты/пирожные лишь на качественных продуктах.
Поэтому я выросла привередливой)
Печальки.нет• 15 сентября 2021
У меня мама в очень дорогой кондитерской работала, разница есть. Там как-то упор был в то время на суфле, шоколад, велюровые такие все красивые.... Но это на любителя. Часть вообще мне не нравились, честь божественно.... Но я люблю наполеон 😂
Электричка• 15 сентября 2021
Да. Не беру в супермаркете и прочих, не могу есть после нормальных.
Дона Ко Ко• 15 сентября 2021
Нет. Я просто не люблю сладкое))))
я Кукарача• 15 сентября 2021
Ответ дляСмешнюча
Попробуйте в Намелаке))
ничего особенного
Гомосноб• 15 сентября 2021
Волконский нравится
Сижуревувшоке• 15 сентября 2021
Попробовав однажды пироженое из дорогой кондитерской я все равно возвращаюсь за лимонным в Сильпо. Это моя слабость
Носки на подтяжках• 15 сентября 2021
Пару раз пробовала пирожки у Эктора Браво. У него не дешево было. Что сказать.... красиво. Очень. Не вкусно. вообще фу. и не только мне.Так что, дорого ничего не значит
Мой завтрак• 15 сентября 2021
Чувствую разницу и по-этому пеку сама!
Попа как у Кардашьян• 15 сентября 2021
Да. Во всех этих Вацеках и прочих откровенное гэ
Поэтому мой выбор - только ужгородские пирожные.
Попа как у Кардашьян• 15 сентября 2021
И рошен
Трусы с капюшоном• 15 сентября 2021
Я равнодушна к сладкому. Но раз в месяц сметаю все что вижу. И все равно какая это пекарня
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 сентября 2021
Вот да. После Сильпошной кондитерской на АТБ-шные эклеры муж даже не смотрит. Будем зарабатывать больше - куплю ему пироженок в дорогой кондитерской. Может там вкуснее...
Мой завтрак• 15 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Лимонное как в детстве?
я Кукарача• 15 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
вот и мне чотири зустричи вкуснее намелаки
Сижуревувшоке• 15 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Лимонное как в детстве?
я не помню, чтобы в детстве его ела, поэтому не с чем сравнивать. Но почему-то нравится именно из Сильпо, в других местах не такое.
Мой завтрак• 15 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Такое?
Сижуревувшоке• 15 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Такое?
да
Смешнюча• 15 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
ничего особенного
С ягодами ❤️
Карамелька• 15 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
оооо) а мне милее всего их зефир. Никакое пирожное не сравнится (если что, хваленый Honey рядом), вот люблю эти зефирки больше всего. Дома всегда есть хоть одна пачка
Проня_Прокоповна• 15 сентября 2021
Девочки, а почем нынче дорогое пироженое?
Сметчица• 15 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А я не надеюсь тем пирожным, мне штук 5 надо, а это уже жааааба
Менее Более• 15 сентября 2021
Цього літа подорожували , і заїхали в Східницю Львівської області , там кондитерська , торти від шефа, взяла мендальний. Це просто космос , неймовірно , я й уявити не могла що така смакота існує. Я вже і в Києві шукала такі торти , нема
Звичайно після того, мені тепер все не подобається
Сметчица• 15 сентября 2021
Не наедаюсь
Мой завтрак• 15 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
да
Я их любила в детстве...ездили с подружкой на трамвае к м.Политехнической за ними. Хотела их приготовить сама и когда нашла рецепт по госту ,то была уливлена отсутствием лимона в реуептуре...обидно. Полюбила лимонный тарт-его и готовлю.
Карамелька• 15 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну вот в Honey 150-180 грн за штучку то, что вспомнить могу из ассортимента
Сметчица• 15 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
мЕндальный - это из чего?