Мадам Подлинник• 15 сентября 2021
Попробовав однажды пироженое из дорогой кондитерской
Не могу больше покупать дешевле.Жмусь,но покупаю теперь в пекарне.А вы различает ,для вас есть разница?
Результат:
вже голосів:
146 (83.43%)
Есть
29 (16.57%)
Нет
Карамелька• 15 сентября 2021
Дорогая пекарня, не означает автоматом, что там все вкусно.
Если будет вкусно, буду покупать.
Бусурманша• 15 сентября 2021
Я никогда не любила маргариновые торты.
Мама всегда готовила десерты и торты/пирожные лишь на качественных продуктах.
Поэтому я выросла привередливой)
Печальки.нет• 15 сентября 2021
У меня мама в очень дорогой кондитерской работала, разница есть. Там как-то упор был в то время на суфле, шоколад, велюровые такие все красивые.... Но это на любителя. Часть вообще мне не нравились, честь божественно.... Но я люблю наполеон 😂
Сижуревувшоке• 15 сентября 2021
Попробовав однажды пироженое из дорогой кондитерской я все равно возвращаюсь за лимонным в Сильпо. Это моя слабость
Носки на подтяжках• 15 сентября 2021
Пару раз пробовала пирожки у Эктора Браво. У него не дешево было. Что сказать.... красиво. Очень. Не вкусно. вообще фу. и не только мне.Так что, дорого ничего не значит
Попа как у Кардашьян• 15 сентября 2021
Да. Во всех этих Вацеках и прочих откровенное гэ
Поэтому мой выбор - только ужгородские пирожные.
Трусы с капюшоном• 15 сентября 2021
Я равнодушна к сладкому. Но раз в месяц сметаю все что вижу. И все равно какая это пекарня
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 сентября 2021
Вот да. После Сильпошной кондитерской на АТБ-шные эклеры муж даже не смотрит. Будем зарабатывать больше - куплю ему пироженок в дорогой кондитерской. Может там вкуснее...
Мой завтрак• 15 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Лимонное как в детстве?
я Кукарача• 15 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
вот и мне чотири зустричи вкуснее намелаки
Сижуревувшоке• 15 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Лимонное как в детстве?
я не помню, чтобы в детстве его ела, поэтому не с чем сравнивать. Но почему-то нравится именно из Сильпо, в других местах не такое.
Мой завтрак• 15 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Такое?
Карамелька• 15 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
оооо) а мне милее всего их зефир. Никакое пирожное не сравнится (если что, хваленый Honey рядом), вот люблю эти зефирки больше всего. Дома всегда есть хоть одна пачка
Сметчица• 15 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Девочки, а почем нынче дорогое пироженое?
А я не надеюсь тем пирожным, мне штук 5 надо, а это уже жааааба
Менее Более• 15 сентября 2021
Цього літа подорожували , і заїхали в Східницю Львівської області , там кондитерська , торти від шефа, взяла мендальний. Це просто космос , неймовірно , я й уявити не могла що така смакота існує. Я вже і в Києві шукала такі торти , нема
Звичайно після того, мені тепер все не подобається
Мой завтрак• 15 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
да
Я их любила в детстве...ездили с подружкой на трамвае к м.Политехнической за ними. Хотела их приготовить сама и когда нашла рецепт по госту ,то была уливлена отсутствием лимона в реуептуре...обидно. Полюбила лимонный тарт-его и готовлю.
Карамелька• 15 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну вот в Honey 150-180 грн за штучку то, что вспомнить могу из ассортимента
Сметчица• 15 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
мЕндальный - это из чего?