Мадам Подлинник• 15 сентября 2021
Попробовав однажды пироженое из дорогой кондитерской
Не могу больше покупать дешевле.Жмусь,но покупаю теперь в пекарне.А вы различает ,для вас есть разница?
Результат:
вже голосів:
146 (83.43%)
Есть
29 (16.57%)
Нет
я Кукарача• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
оооо) а мне милее всего их зефир. Никакое пирожное не сравнится (если что, хваленый Honey рядом), вот люблю эти зефирки больше всего. Дома всегда есть хоть одна пачка
о да, единственный зефир из супермаркета, похожий на натуральный
я Кукарача• 15 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Девочки, а почем нынче дорогое пироженое?
под 200 грн
Проня_Прокоповна• 15 сентября 2021
Ответ дляСметчица
А я не надеюсь тем пирожным, мне штук 5 надо, а это уже жааааба
скоко стоит?
я Кукарача• 15 сентября 2021
Ответ дляСметчица
в намелаке большие порции, к наполеону, например ,еще шу идет как украшение
Менее Более• 15 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я шматочок торта мендального брала 120 грн
Где тут 0?• 15 сентября 2021
Ответ дляСметчица
мЕндальный - это из чего?
Слушайте, ну человек сделал ошибку. Культурный кто-то прошёл бы мимо, но вам надо же носом ткнуть. Или вы правда смысл не поняли?
Куплю орехи• 15 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
миндального, если что
Сметчица• 15 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
миндального, если что
Ой, то вы из зависти, как и я , к ошибке придираетесь
Куплю орехи• 15 сентября 2021
Ответ дляСметчица
Конечно, я даже не скрываю - завидую страшно.
Менее Более• 15 сентября 2021
Ответ дляСметчица
О, то дякую вам, на старості років хоч навчусь чогось
Железобетон• 15 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
Цього літа подорожували , і заїхали в Східницю Львівської області , там кондитерська , торти від шефа, взяла мендальний. Це просто космос , неймовірно , я й уявити не могла що така смакота існує. Я вже і в Києві шукала такі торти , нема
Звичайно після того, мені тепер все не подобається
мигдалевий
Маманя• 15 сентября 2021
Люблю сама печь разные львовские пляцки, вкуснота. Не понимаю эти батоны пропитанные сиропом и смазанные маргарином
Карамелька• 15 сентября 2021
Ответ дляLoveYou
Обожаю, но манго
а я вот вспоминаю, раньше ж чисто манго вроде было? Сейчас вижу только манго-маракуйя, но мне оно очень сладкое, вроде как раньше не такое было или я плохо помню
Железобетон• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
У нас вроде всегда манго только. Львов.
Где тут 0?• 15 сентября 2021
Ответ дляСметчица
Это не зависть, это неыоспитанность и ограниченность. Нежелание понимать что люди разные и некоторые (о боже!) могут даже писать с ошибками
Фамильная фондюшница• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
плюсуюсь
мой любимый зефир
Морковна• 15 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
под 200 грн
а что это за пироженое? У нас в дорогой кондитерской муссовое 60 гр
Стриптизерка• 15 сентября 2021
Подскажите вкусную кондитерскую в Моршине. И ещё где безопасно можно обедать в Моршине
Мини-бикини• 15 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
В кондитерской у Эктора 150-200 грн/шт.
Дама с собачкой• 15 сентября 2021
Позволяю себе редко тортики) но если уж очень тянет, мой топ тортов в сети ’Молоко от фермера’ Красный бархат и в Лучиано - наполен по Киевски🤤
Мини-бикини• 15 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
ООО нет, я работала в центральном офисе Молоко от Фермера, что на Олимпийской, никому их продукцию не рекомендую.
Дама с собачкой• 15 сентября 2021
Ответ дляМини-бикини
Блииин, теперь -1 вкусняха😭
Я ж ещё и состав просила предоставить, вроде бы всё норм и ценник не маленький.
А что не так?
Мини-бикини• 15 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Блииин, теперь -1 вкусняха😭
А что не так?
Просрочка, переклеивание ценников с датой, не качественное сырье...
В офисе телефон горячий от жалоб покупателей.
Дама с собачкой• 15 сентября 2021
Ответ дляМини-бикини
Очень жаль( по вкусовым качествам очень понравился этот торт
Бусурманша• 15 сентября 2021
Ответ дляМини-бикини
Ужасное качество у этого производителя. Столько раз сталкивались и мы лично и знакомые и более того- их магазин нещадно жгут который раз в Петропавловской Борщаговке-это тоже о чем то говорит
ЭмчЭндЭм• 15 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
Ооо.
В Сходнице очень вкусная выпечка.
Колбасы на рынке тоже.
В Сходнице очень вкусная выпечка.
Колбасы на рынке тоже.
Мини-бикини• 15 сентября 2021
Ответ дляБусурманша
Жгут конкуренты