Мадам Подлинник• 15 сентября 2021
Попробовав однажды пироженое из дорогой кондитерской
Не могу больше покупать дешевле.Жмусь,но покупаю теперь в пекарне.А вы различает ,для вас есть разница?
Результат:
вже голосів:
146 (83.43%)
Есть
29 (16.57%)
Нет
Бусурманша• 15 сентября 2021
Ответ дляМини-бикини
Жгут конкуренты
Так на моей памяти два или три раза горел их один и тот же магазин
Мини-бикини• 15 сентября 2021
Ответ дляБусурманша
По Киеву во многих районах поджигали магазины Молоко от Фермера
Кусочек Сыра• 15 сентября 2021
Как-то недавно была похожая тема, обсуждали Эстерхази, советовали в Сильпо. Я купила, попробовала. Что я вам скажу, это не тот Эстерхази как из хорошей кондитерской, в которой я покупаю. Так что покупаю только там где вкусно, хоть и дорого