Артура Пирожкова• 15 сентября 2021
Покажите свои красивые бокалы!
Нужно купить новые бокалы для вина, коньяка, стаканы под сок, но почему то не вижу красивых, все какие-то устаревшие, старые модели. Хочу ещё в епицентр поехать, может там что-то из стекла можно найти, что-то свежее, современное. А какие у вас бокалы? Буду признательной, если ещё подскажите где приобретали!))
Прасковична• 15 сентября 2021
У меня Богемия квадро- для виски + штоф и стаканы с кувшином ну и рюмки.
Кашпо• 15 сентября 2021
Для торжества Богемия. Из одной серии,для каждого вида напитков.
На каждый день купила такие:
a.ostroverh• 15 сентября 2021
У меня nachtmann для шампанского и виски
И нравится чисто визуально серия у v&b, но в руках не держала
Артура Пирожкова
• 15 сентября 2021
Ответ дляКашпо
На каждый день купила такие:
А покажите, если есть конечно фото, для торжества богемию?
Кудряшка Сью• 15 сентября 2021
Мои бокалы на любителя. Нахтман Германия , цветной хрусталь
Пока только для вина и шампанского, цвет аквамарин. Винтаж. Следующие рюмки куплю. Дороговато конечно, и не всем нравится такое, но я в восторге.
Кудряшка Сью• 15 сентября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Скажите пожалуйста, а первое фото Ваше? Мне кажется это фотография Иры, которая продаёт иногда винтаж. Но могу ошибаться, очень похоже, поэтому извините, если не права.
Губной рояль• 15 сентября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вроде таких? Необычные
Почемучка• 15 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
Мужу нравятся такие, но мне не очень, не буду покупать
Мне понравились вторые. Подскажите, что за бокалы?
Без комплексов• 15 сентября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Фото 2 супер!
a.ostroverh• 15 сентября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Не мое, 1 и 2 фото со страницы, которая продаёт
Не уверена что Ира конечно, но винтажного я там не видела точно)
a.ostroverh• 15 сентября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А можно ее страничку,вдруг я не подписана)
Много у девочки с Одессы цветного)
Губной рояль• 15 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
Villeroy & Boch Boston
Губной рояль• 15 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
Очень красивые!!!
Да, мне тоже даже понравились. Может, предложу мужу как альтернативу
Кудряшка Сью• 15 сентября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Много у девочки с Одессы цветного)
Это Мано из Одессы, Ира из Киева. Мой мир посуды.
Губной рояль• 15 сентября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Да-да. Это они))
а где вы их купили? не могу найти в Украине. Только б/у и в России
a.ostroverh• 15 сентября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А, фсьо)
На обоих подписана)
Спасибо
На обоих подписана)
Спасибо