{СоJIнТсЕ}• 15 сентября 2021
Ужас, у Вас тоже на собрания ходят семьями?
Я толко что прозрела, думала митинг возле школы, а то собрание. По 2-3 человека от семьи. И каждый с кучей вопросов, ужас просто неужели людям совсем заняться нечем , особенно с мужиков была в шоке.
А у нас макарошки• 15 сентября 2021
И главное вы точно знаете что от семьи было по двое, я в шоке от вас
Каяспер• 15 сентября 2021
То плохо что мужья детьми не интересуются все пишут, а тут недовольны)))
{СоJIнТсЕ}
• 15 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
И по 3)
Поддакиваю иногДА• 15 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
У нас рядом общага, так там одного,, студента,, на заселения по пол колхоза провожали...... Без масок, чуть ни на головах стояли друг у друга.... Дебилизм......
ЭтаваНиМожетБыть• 15 сентября 2021
А почему ’с мужиков в шоке’? У нас папы приходят несколько, но от них пользы больше - и починят что-то в классе, и организуют транспорт, например.
Н@Диете• 15 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
Какое собачье дело?????

Займитесь своим борщом и мужиком

+1000
ЧукИГеки• 15 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
у меня наоборот муж занимается дочкой, я только уроки показываю где как делать. Меня в вайбер группах класса нет и не будет.
Хомяк с пастой• 15 сентября 2021
Нет, вообще не ходим и родители наши не ходили ни разу и всё отлично.
Блондинка в Законе• 15 сентября 2021
А отцы вам чем не угодили?
У нас на собрании большинство отцов. Я только рада - они намного меньше болтают.
Галябалована• 15 сентября 2021
Почему, ужас? Вам пространства жалко? Создаётся впечатление, что это зависть по поводу того, что Вы сама
{СоJIнТсЕ}
• 15 сентября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вопросы дебильные были. Сколько клеточек там отступать, сколько там. А кода будут тетради в линию, а не в косую, и все в там духе и наперебой. Дурдом, и это я только 15 минут побыла
Хомяк с пастой• 15 сентября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А маски зачем?
ЛисАпедная• 15 сентября 2021
Обычно я мужа отправляю, он у нас по финансам, чтобы потом не объяснять что на что и сколько)) чем вам не нравится что вдвоем это же хорошо что отцы тоже участвуют и хотят быть в курсе.
{СоJIнТсЕ}
• 15 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
Я вообще не собираюсь идти, и не хожу, мне эта муть не интересна. Просто сын на продленке задержался, а я его из школы на тренировку забирала. И постояла послушала)
Удачная• 15 сентября 2021
Да !!! Мама, папа и остальные дети, все в вышиванках. В классе занято 30 парт и в проходах стоя.
Наивная Хо• 15 сентября 2021
Всегда одна ходила. У нас были в классе муж и жена ходили вдвоем, но!!!! мама - у одному ребенку, папа - к другому. Я бегала у своих детей - пол собрания в одном классе, пол собрания - в другом
. А так ни когда по двое не приходили. Да и вообще из 30ти человек детей десяток родителей всегда ходили, остальные забили.
Щепотка_совести• 15 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А отцы вам чем не угодили?
Не всегда... У нас был один папа в начальной школе, за сбор 10 грн с человека на охранников в школе полчаса истерил. А жена у него нормальная)
Голубая устрица• 15 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
Какое собачье дело?????

Займитесь своим борщом и мужиком

если все это было, автора бы не коробили семьи идущие на собрания)))
Заставляличка• 15 сентября 2021
Админ сегодня ответил: вместо запрещённого слова, надо писать: не убедительно
Галябалована• 15 сентября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Понятно))) Это просто, привычка что нибудь осудить… сами не посещаете, интереса не имеете, а ужаснуться, самое оно