МинерАлочка• 15 сентября 2021

Отмороженная подруга!

Что я ей сделала, понятия не имею. Дружим около 4 лет. Дети всегда вместе гуляли. Вместе в класс ходят, дружат. Но она вдруг перестала со мной общаться, на звонки не отвечает, ходит отворачивается. Я пыталась даже узнать у нее, что случилось. Она упала на мороз. Как считаете, не стоит больше унижаться?
Твоя подруга• 15 сентября 2021
Да

Форточка с диоптриями• 15 сентября 2021
’не убедительно как-то’
Агент Пинкертона• 15 сентября 2021
Кто-то что-то рассказал. Может сплетни какие-то, а может про нее когда-то что-то нехорошее говорили. Подумайте
Нервогенератор• 15 сентября 2021
я даже не спрашивала...
я знаю, что я никакими своими действиями ни ей, ни кому-нибудь еще не сделала плохо. если она во что то поверила, это ее проблемы.
автор МинерАлочка • 15 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
я даже не спрашивала...
У вас тоже такая ситуация была?
Нервогенератор• 15 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
У вас тоже такая ситуация была?
да, 2 раза.
Лепешечка• 15 сентября 2021
Завидует
Чебураха с перцем• 15 сентября 2021
Это последствия перенесенного подругой коронавируса
Брынза• 15 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
’не убедительно как-то’

Котик-Пупсик• 15 сентября 2021
Ну если вы с ней даже не поговорили, не узнали причину молчания, уже назвали отмроженной какая вы нафиг подруга?
Сиамская сороконожка• 15 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
я даже не спрашивала...
Это вам так кажется. Я свидетель такой ситуации. Вы задалбываете людей, извините за слово - предложениями, разговором, навязчивостью.. Вам это не заметно.
Нервогенератор• 15 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка

я в 90% времени встречи молчу.

мне жаль, что вы переживаете такую боль.
Сиамская сороконожка• 15 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор

я в 90% времени встречи молчу.

Не нужно меня жалеть.Ничего не переживаю, просто свидетель такой ситуации.
У меня все хорошо
Нервогенератор• 15 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня все хорошо
вот и славненько
Непогодка• 15 сентября 2021
Может в табло ей зарядить, а? Шоб не выделывалась. Как думаете?
Краля-Галя• 15 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Да, что бы у нее был реальный повод на обиды и наверняка знать на что она обижается
Мао_Мяо• 15 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
У вас тоже такая ситуация была?
У меня была такая ситуация, тоже начали дружить, потом и семьями дружили, пока я не узнала что она по всему району обо мне сплетни разносит.
Ничего ей не объясняла. Просто резко прекратила дружбу и общение.
Она не понимала ( как Вы ) в чём дело, писала мне душевные письма, но у меня была очень сильная обида и я просто игнорировала. Сейчас прошло уже наверное лет 8 после всего, когда встречаемся случайно, только ’ Привет-привет!’ и всё
Ищите как Вы её обидели, возможно она тоже не любитель выяснять отношения.
Утка_в_тапках• 15 сентября 2021
Скорее всего вы её обидели и даже этого не заметили
Лень гуглить• 15 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор

я в 90% времени встречи молчу.

Можно я вмешаюсь? Вот ни разу не слышала от людей я плохая, у всех жалобы на людей начинается я вот такая классная, а они....

Кудряшка Сью• 15 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Всегда нужно выслушать обе стороны. Мудрые люди не судят по тому, что говорит одна сторона. Знаю таких, которые наговаривают специально, чтобы рассорить. Обычно, эти люди сами же и грешат тем, что сплетничают, и разносят это дальше. У меня было такое, и не один раз. Подруги, любимые тоже верили кому то, и у меня ничего не спрашивали. Ну, если не интересно поговорить с тем, кто тебе был дорог - счастливо оставаться...
Мао_Мяо• 15 сентября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, к сожалению это мне рассказали разные люди, которые между собой никак не связаны вообще )
В случайности и совпадения я не верю.
Возможно у Вас была немного другая ситуация ..

А была и другая ситуация, там где я на 100% не верила, что моя подруга льёт на меня грязь
Я когда-то писала здесь об этом.
Так вот, чтоб мне это доказать мне устроили встречу ( меня спрятали в другой комнате где я всё слышала своими ушами ) , а сам преданный друг пригласил её в гости.
Вы видели бы её глаза, когда я вошла после всего ею сказанного дерьма к ним на кухню и какого размера стали её глаза
БлинчикБезСметанки• 15 сентября 2021
Я так делала. Когда меня осенило, что я сама могу решать с кем мне дружить, а с кем нет. Это ко мне пришло в 35 лет. Да, просто отморозилась. А что мне говорить, ой, ты мне так на нервы действуешь, брехливая, скряга, бесишь ппц
БлинчикБезСметанки• 15 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
В случайности и совпадения я не верю.

Я когда-то писала здесь об этом.
Как скучно я живу! Загадки, тайны, расследования
СиренаФеоктистовна• 15 сентября 2021
Ну да)
Она отмороженная
Вы святая
Кокосиха• 15 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы читали старпост?
СиренаФеоктистовна• 15 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
В случайности и совпадения я не верю.

Я когда-то писала здесь об этом.
Ни%.. себе
СиренаФеоктистовна• 15 сентября 2021
Ответ дляКашпо
И не говорите)
Мао_Мяо• 15 сентября 2021
Ответ дляКашпо
На самом деле мне было пофиг, это другие хотели мне глаза открыть, моя совесть чиста перед каждым человеком !
Не исключено, что Автор где-то стратила, дыма без огня не бывает.
Пусть для неё это будет опыт на будущее
Баксы_сдам• 15 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Пусть для неё это будет опыт на будущее
Добейте меня. Скажите, что на тот момент вам было больше 15 лет
Мао_Мяо• 15 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ни%.. себе

Я именно так и сказала ))
Ни%.. себе, Ира .. я не ожидала..

В итоге была послана навсегда и изгнана всеми из нашей большой компании, а хозяин квартиры сначала её сумку выбросил за дверь и её за шиворот в том числе.
Ох, и коварные бывают подруги

Надеюсь, такие больше не попадутся на моём пути.