Чупа-чупс• 15 сентября 2021
Как часто делать ингаляции с пульмикортом
Девочки кто в курсе , если в 18:30 делала ингаляцию с пульмикортом , на ночь еще нужно делать? Как часто их можно делать? Не помню как доктор говорила
Чупа-чупс
• 15 сентября 2021
Ингаляции назначила врач , это не моя самодеятельность, но вот я провтыкала , делать сегодня две или одну
Чупа-чупс
• 15 сентября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Роблять 2&3 рази на день.
Але за 4 години до сну.
Тоесть если в 18:40 где то сделали то уже не стоит
Бабушка Бетман• 15 сентября 2021
на ночь не делают, после 18 нельзя делать. Разве что будет бронхоспазм.
Кожугетовый ансамбль• 15 сентября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ні,бо пульмікорт збільшує виділення слизу,який дитина повинна відкашляти.
Якщо на ніч зробити, дитина спить і не відксшлює, а слизу багато. Може бути бронхоспазм.
Так само не дають інші муколітичні препарати ввечері.
Стараються до 16_17 години
с_переулочка• 16 сентября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Стараються до 16_17 години
Мне прописывали на ночь - за 4 часа до сна. До этого регулярно просыпалась около 4-5 утра и кашляла как припадочная на протяжении часа. Помогало.