Птица Говоруша• 15 сентября 2021

Советую фильм «Доверие» 2021. А-ля Прошлой ночью в Нью Йорке.

Сюжет не особо сильный. Фильм не шедевр.
Про красивою семейную пару и ревность.
Очень красивые муж и жена, оба очень ревнуют друг друга и подозревают. Ну и чем закончится.
Мне понравился. Героиня очень стильная.
Для эстетического удовольствия и совсем немного на подумать. Но и это тоже есть. Мораль есть)
В жанре «прошлой ночью в Нью Йорке».
Онанимный пользыватель• 15 сентября 2021
Спасибо
Домовенок Кузя• 15 сентября 2021
Советую сериал Современная любовь. В каждой серии своя история.
автор Птица Говоруша • 15 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо)
Я натуралка• 15 сентября 2021
Спасибо
Подметайло• 15 сентября 2021
Спасибо
ЗлойанОним• 16 сентября 2021
Огромное спасибо за отзыв о сериале Современная любовь, первая серия шикарна и оч искренняя.
ЗлойанОним• 16 сентября 2021
Доверие не понравился фильм, не увлекло и не поверила актерам, слабая игра. А вот дует Киры и Гийома Кане бесподобен, столько оттенков любви и вспыхивающих чувств, надо пересмотреть.