Сливочная пенка• 15 сентября 2021
Учительница дочки умом тронулась
Задала детям, третьеклассникам на минуточку, прочитать книгу американского историка и военного моряка С.Э.Морисона "Христофор Колумб, мореплаватель". У меня язык заворачивается от текста. Вообще не представляю как его будут читать восьми-девятилетние дети.
Это вообще нормальная практика или прихоть учителя? Задавали ли что-то подобное Вашим малышам?
Мао_Мяо• 15 сентября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
О,это для тех, кто детей в 5 лет в школу отправил, чтобы побыстрее читать книги на 200 страниц в 7 лет.
Вот 1000%!
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Командовать вы дома будете, если оторветесь от лобков чужих детей)
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 15 сентября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
В 8 лет? Вам пора биологию перечитать
Ну если в 9 месячные сейчас норма
Бабка в тапках• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
А у вас мужа нет, поэтому детям в трусы заглядываете? Жалкое зрелище...
А повторять за кем-то - много ума не надо. Особенно если своим Бог не наградил. Хотя... зачем вам? У вас же лобки?
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 15 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Задавали. В первом классе задала читать В бурьянах, который по программе в 5 классе. Жесть просто. Это было нудно даже мне. Пару уроков почитали, потом родители наехали.
До сих пор помню со школы эту нудоту В бурьянах
Бабка в тапках• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
И врачи вам 2 раза в год рассказывают о лобках чужих детей?
Думаю, это ваш психиатр?
Бабка в тапках• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Думаю, это ваш психиатр?
Какая вы душная, отстаньте от меня. Сами небось из палаты строчите и всех под себя ровняете
Бабка в тапках• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
Зато вы в курсе, как колосится у всех, кроме вашего. Посмотрим еще кому бан. На ваши оскорбления пожаловалась не только я!
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
В бане отдохнете. Да кому вы нужна, озабоченная!
Бабка в тапках• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
Почитайте внимательно, что вам тут писали, и что вы отвечали. Хотя у вас же другие интересы по жизни...
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
Давать вам будет кто-то другой. И то не факт!
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Сливочная пенка
• 15 сентября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Может просто рекомендовала для прочтения? Или это прям д/з? По какому предмету?
ДЗ мы в Турции, предмет «наука» ДЗ 144 страниц прочитать за неделю. Родители в шоке, не у всех есть эта книга. Нам тоже пришлось купить в интернете. Учительница продлила задание на неделю. Но перевод очень сложный. Много новых даже для меня слов.
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Пошлятиной от вас запахло
Сливочная пенка
• 15 сентября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Не задавали, но у меня язык сворачивает от японской манги которую читает моя ученица 3 класса
лучше бы тогда читала Морисона
А зачем ей японский? Кто-то ещё в семье изучает?
Бабка в тапках• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Пошлятиной от вас запахло
Это от вас. Идите лучше своим лобком займитесь. Тогда и вонять не будет.
Сливочная пенка
• 15 сентября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Автор,это написано в дневнике у ребенка? Может он что-то напутал? Учитель подтвердила эту информацию, когда вы у нее это спросили?? Если нет,то то разговоры ни о чём
Учитель кинула в чат задание прочитать книгу за неделю.
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
Зато правдиво)))
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Зато правдиво)))
Ну конечно)
Не вздумайте заснуть, будем с вами всю ночь переписываться, я вас узнала
Сливочная пенка
• 15 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Если я вижу, что книгу по внеклассному ребёнок не воспринимает, то читаю сама вслух и пересказываю. Также ищу экранизацию, это если совсем ускориться. Если мне некогда, то просто забиваю… и мне не стыдно.
Я читаю ей вслух. Но у меня язык заплетается.