Сливочная пенка• 15 сентября 2021
Учительница дочки умом тронулась
Задала детям, третьеклассникам на минуточку, прочитать книгу американского историка и военного моряка С.Э.Морисона "Христофор Колумб, мореплаватель". У меня язык заворачивается от текста. Вообще не представляю как его будут читать восьми-девятилетние дети.
Это вообще нормальная практика или прихоть учителя? Задавали ли что-то подобное Вашим малышам?
Госпожа Белладонна• 15 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Если я вижу, что книгу по внеклассному ребёнок не воспринимает, то читаю сама вслух и пересказываю. Также ищу экранизацию, это если совсем ускориться. Если мне некогда, то просто забиваю… и мне не стыдно.
вы идеальная мама в плане помощи с учебой, у дочки в первом классе некоторые родители не читают, что учител просит взять и в портфель ребенку засовывают все книги, что выдали 1 сентября. Если букварь, то 2 части, ядс тоже 2 части. Думают, что их дети сразу 2 части изучают.
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
В 8 лет? Вам пора биологию перечитать
3-й класс это 9, и я знаю о чем говорю, у на в 3 классе уже есть девочки с растущей грудью
База_птеродактилей• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну давайте посчитаем. Нуш рассчитана на детей с 6 лет. 6,7,8...
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
В 8 лет? Вам пора биологию перечитать
Биология каким боком к реальности? Я очень плотно общаюсь с родителями третьеклассников и знаю, что у некоторых уже есть волосы на лобке и грудь начала расти
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Считайте как хотите, я состою в группе детей родившихся в 2012 году, это сейчас 3 класс, и информацией владею не из ’давайте посчитаем’ и ’учебника биологии’
В танке• 15 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
автор, детей учат пополнять словарный запас, всесторонне развиваться, читать полезную литературу. вы всерьез этим недовольны??
Автор даже не знает какие предметы изучает ее дочь в третьем классе.
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Все ничего , но 8-9 лет малыши 🤭
Груднички
Ms. При теле• 15 сентября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Не задавали, но у меня язык сворачивает от японской манги которую читает моя ученица 3 класса
лучше бы тогда читала Морисона
Разачаровусь_очень_быстро• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня сын 2012 года, в 4 классе
Мюллерная• 15 сентября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Если это его выбор, то почему это бред? Книгу читала, понравилась. Правда не для третьеклассника на мой взгляд, но если ребенку нравится, почему нет
Книга у нас на выбор каждого, списка не было) но письменно пересказывать вот это зачем, не понимаю. Ещё и ежедневно количество страниц прочитанных указывать, а под ними писать пересказ.
Госпожа Белладонна• 15 сентября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
У нас в классе есть дети 5,7 и в 3 классе им будет 7,7. А некотоы про лобки пишут
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня сын 2012 года, в 4 классе
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
Зачем вы вообще такое делаете?
Аноним_Галя• 15 сентября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ключевое ’с’ 6. А не ровно для шести и не больше. Племяш пошел в этом году в 6 лет, но в классе есть дети и 5,5, и 7.
Вбигудях• 15 сентября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
В третьем классе не учат географию
Как это нет? ЯПС
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну вы такая наивная. Я не пишу за абсолютно всех детей, а говорю о том, что сейчас в 9 лет у детей активное половое созревание, и пишу я это не с потолка, у меня такой же, и у подруг такие же дети
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
Недавно орал из ванной что трусы забыл, просил принести. Волосы не колосяться.
Вам принципиально что б у всех в 8 лет уже везде колосилось?
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Зачем вы вообще такое делаете?
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нездоровый интерес к трусам девятилеток. И это не норма в любом случае.
База_птеродактилей• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
И что у всех трусы проверили на предмет поросли?
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне не принципиально, у моего не колосятся
Ответ дляВбигудях
Как это нет? ЯПС
Так оно не география ) там общие понятия.
Кстати - контурные карты, обозначения на местности и ты.ды. в нуш в 4 классе вот только начали. Тут уже можно сказать что да, пошла география )
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 15 сентября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ой, там убежденность колосистая.
Ответ дляРа ру ра ру ра
А у остальных, значит, ’лобок порослью порос’? )))))
База_птеродактилей• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да ну нет. Вы четко написали автору ’У ваших малышей уже лобок порослью порос’.
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ой, там убежденность колосистая.
Не, уже выяснили - у её дитятки ничего не колосится )))