Снежнакомка• 15 сентября 2021
Как понимать такие слова?
Пишу не о себе.
Есть семья. Отличный муж, который безумно любит свою жену и детей. Жена влюбляется в другого и там взаимно. Муж узнает о знаках внимания любовника к жене (донесли доброжелатели). Наверное видит и чувствует, что жена увлечена любовником.
Муж при встрече с любовником выдаёт первую фразу: если спишь с моей женой, спи по тихому!
Как понимать эту фразу?
Пожмаковна• 15 сентября 2021
Так и понимать, что не разбивай семью, если что и так чтобы никто не знал. И муж в том числе не хочет знать и принимать это. Чтобы без истерик, штормов и прочей лабуды.
Ростки жимолости• 15 сентября 2021
Нема чого спати, щоб всі знали і чоловікові докладали. Соромно йому перед іншими, що з рогами ходить. Тому і сказав, щоб ховалися і ніхто не знав
Снежнакомка
• 15 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вам зачем её понимать? Кто Вы в этой истории?
Я подруга жены.
Добрый Жук• 15 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Видимо любовник.)
УлыбАчка• 15 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Жена, которая ожидала, что за неё начнётся битва двух самцов. А тут....пшик. Мужу нормально, если по-тихому
Снежнакомка
• 15 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Видимо любовник.)
Нет. Тему создала для подруги. Она читает комментарии.
Добрый Жук• 15 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Приглашайте в тему мужа и любовника.
Снежнакомка
• 15 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да, она думала, что так и будет.
Евгения911• 15 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Жена
Ростки жимолости• 15 сентября 2021
Невже ви там всі такі тугодуми, і любовница і ви і ваша подруга шо не зрозуміли, що сказав чоловік? Аж тему на форумі створили?
ДаЗдраПерма• 15 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Приглашайте в тему мужа и любовника.
Я здесь уже
Ростки жимолости• 15 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я здесь уже
І хто ви? Чоловік чи коханець?
Снежнакомка
• 15 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вы правы, тугодумы. Неожиданный ответ.
ДаЗдраПерма• 15 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
І хто ви? Чоловік чи коханець?
Потом поймёте…
Где эта тварь?
Само_достаточная• 15 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ты зачем трахаешь чужих жён?
Они дают- я трахаю
ДаЗдраПерма• 15 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Они дают- я трахаю
А на клюв этой твари тоже давал?
ПМСница• 15 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я подруга жены.
А зачем вам знать?
Жена дрянь, подруга лезет не в свое дело, муж слабак, любовник урод - все один к одному.
Ясно же, что взрослые люди должны минимально травмировать своих партнеров, там же небось и детям внесут в уши.
Муж к любовнику претензии имеет, что постельные игры стали достоянием гласности, а надо же к себе и жене.
Гадаю_По_шнуркам• 15 сентября 2021
Ответит прозвучал из его личного опыта. На ситуацию ему плевать, так как вероятно он уже давно это делает по умному. Косвенно указал любовнику, что он мудак. А до жены должно дойти, что она давно уже рогатая, просто об этом никто не знает
Гадаю_По_шнуркам• 15 сентября 2021
В дополнение, любить семью и детей некоторым совершенно не мешает на стороне иметь еще одну семью, или любовницу. Это так, если жена читает
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 сентября 2021
’Муж узнает о знаках внимания любовника к жене’ - поэтому лучше в таких случаях жене лично рассказать мужу, что есть поклонник.
Снежнакомка
• 15 сентября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Рассказала, что была симпатия