Снежнакомка• 15 сентября 2021
Как понимать такие слова?
Пишу не о себе.
Есть семья. Отличный муж, который безумно любит свою жену и детей. Жена влюбляется в другого и там взаимно. Муж узнает о знаках внимания любовника к жене (донесли доброжелатели). Наверное видит и чувствует, что жена увлечена любовником.
Муж при встрече с любовником выдаёт первую фразу: если спишь с моей женой, спи по тихому!
Как понимать эту фразу?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Рассказала, что была симпатия
Всмысле? Симпатия к нему с Вашей стороны?
Само_достаточная• 15 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А на клюв этой твари тоже давал?
На клык, разве что) но она не опытна в этом деле) тебе как, заходило?
Снежнакомка
• 15 сентября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А я причём? У жены к любовнику.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
А я причём? У жены к любовнику.
А простите )
Немного запуталась уже
Потрындельница• 15 сентября 2021
А чего жена думает, что ее муж безумно любит? Безумно любящий будет против если ее другой будет ехать, а этот говорит: продолжайте, тока не палитесь
Снежнакомка
• 15 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
Это не жена думает.
Это я вижу со стороны. Но и по рассказам жены тоже сделала такие выводы.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Видимо любовник.)
Перечитала тему
Интересненько))
И да, думаю Вы правы
Интересненько))
И да, думаю Вы правы
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Рассказала, что была симпатия
Так Вы же написали, что донесли доброжелатели)
А теперь уже новая версия - рассказала сама о симпатии к любовнику?
Или Вы это сделали, когда Вас разоблачили уже? )))
Странная реакция мужа.
Смячиком• 16 сентября 2021
Меня б такая реакция мужа прямо бы выбесила. Ушла б незамедлительно и сказала бы-ну что ж дорогой, раз ты все знаешь, то тогда и сам Бог велел разойтись. Конец.
Идиот какой то