Зупка_цем• 15 сентября 2021

Салат из пекинской капусты с …

С чем? Как вы готовите такие салаты?
Купила я эту капусту, а она сама по себе трава травой, вообще никакая.
автор Зупка_цем • 15 сентября 2021
ник в тему
Как раз сегодня думала, а не приготовить ли мне борщ
Лепешечка• 15 сентября 2021
С грудкой и овощами. С брынзой и помидорами. Я с ней любые салаты люблю)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 сентября 2021
Помидоры, огурцы, кукуруза, копченпя курица, соевый соус и растительное масло
Скорая помощь• 15 сентября 2021
С огурцом,кукурузой, укропом и маслом. С крабовыми палками и яйцом. С помидором и тунцом. Я могу ее по всякому кушать
Тріль!• 15 сентября 2021
Крабовые палки ,кукуруза,яйцо и майонез
люблю_тортики• 15 сентября 2021
Мне нравится с помидорами и кукурузой.
автор Зупка_цем • 15 сентября 2021
Ой, забыла написать, что у нас из майонезных салатов едят только Оливье и Мимозу. И майонез 1 раз в году появляется в холодильнике, перед Новым годом
автор Зупка_цем • 15 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Мне нравится с помидорами и кукурузой.
Заправить маслом?
Карамбулкул• 15 сентября 2021
Помидор, огурец, болгарский перец ( можно все, можно на выбор) вареное или запечённое куриное филе или копчёная колбаса, кукуруза, сухарики, немного лука, майонез
СиренаФеоктистовна• 15 сентября 2021
Она и есть как трава, поэтому выполняет роль объема в салате ) Можно с мясом, с кукурузой, сыром, горошком, яйцами, огурцами, зеленью... - комбинируйте )
автор Зупка_цем • 15 сентября 2021
Ответ дляЛепешечка
С грудинкой и какими овощами? Помидор-огурец?
Гореотума• 15 сентября 2021
Помидор, майонез
ПироженкА• 15 сентября 2021
Спробуйте Бертран, він мені найбільше смакує
люблю_тортики• 15 сентября 2021
Ответ дляБорщец
Заправить маслом?
Майонезом. Если с помидором, без кукурузы, то можно растительное масло + бальзамический уксус. (Хотя может и масло с кукурузой будет норм, я именно так не пробовала)
Лепешечка• 15 сентября 2021
Ответ дляБорщец
Да, помидор, огурец, болгарский перец, зелень всякую добавляю. Заправки разные делаю. Пекинская капуста нейтральная сама по вкусу, поэтому хорошо «дружит» со многими продуктами и овощами)
автор Зупка_цем • 15 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У нас в семье хорошо идёт айсберг, он вкусный. Но почему-то уже несколько недель не привозят в наш Сильпо
Тень льва• 15 сентября 2021
Салат Днестр.
Плакат с автографом зимы• 15 сентября 2021
у меня всю зиму салаты с пекинкой. она никакая, в том и класс!! пекинка для меня основа, как для других людей пакет зеленых салатных листьев
заправка чаще всего смесь оливкового масла, зерновой горчицы, ароматных трав и меда.
автор Зупка_цем • 15 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот я тоже обычно беру салатные миксты. Но что-то у нас в Сильпо совсем они плохие стали, какие-то мокрые и уже подгулявшие. Вот я и купила эту пекинскую капусту
автор Зупка_цем • 15 сентября 2021
Ответ дляТень льва
Салат Днестр.
Пошла гуглить
СиренаФеоктистовна• 15 сентября 2021
Ответ дляБорщец
Ну да, для салатов она мягче, легче, но она и правда никакая, поэтому основной вкус за счёт других продуктов.
Чаюри• 15 сентября 2021
Креветки, помидоры и пекинская капуста, и заправляю растительным маслом с лимонным соком. Очень любят все. Если на каждый день, то + кукуруза и помидор, тоже маслом заправить.
Детсадовский полицейский• 15 сентября 2021
Семга слабосильная или лосось , пекинка, зелёный консервированный горошек, свежий огурец , укроп. Заправка : сок лимона , соевый соус , раст масло, перец чёрный , чуть сахара. Мой самый любимый салат
Не за Будка• 15 сентября 2021
Там нижче тема вам про родинний пердіж не ваша?
Первая ласточка инфляции• 16 сентября 2021
Вареная куриная грудка, виноград, пекинка, зелень. Немного майонеза или йогурта.
КликОЛЬКА• 16 сентября 2021
Пекинка, куриное филе, огурец и красная фасоль. С майонезом. Обожаю, часто делаю.
автор Зупка_цем • 16 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
Нет, не моя
Не читала, а что там во всем пекинская капуста виновата?