Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2021
Интересно,кто-то переплюнет мою Историю) ваши самые казусные ситуации.
Интересно кто-то переплюнет мою фух) прошло уже почти полгода, мне уже смешно, но пару недель я ходила в ауте. Взяла мужа телефон и решила в нашей переписке удалить свои интим фото( там жестко все😂) удалить хотела, тк у он с другом покупал какую-то прогу в эплстор за 200уе на пополам и пользовались одним акком, я все боялась переадресации или ещё чего...короче я зажала фото и вместо удалить нажала переслать и с перепугу клацнула ок, оно отправилось в последнюю переписку. А последняя переписка- это чат с его лучшими друзьями. Но это ещё не все. Я хотела удалить быстро, но у меня так тряслись руки, что я нажала угадайте что? Правильно» удалить у меня»
Обижулька• 16 сентября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Один раз я опаздывала, схватила дома сумку и пакет с мусором. .. а там как раз после салата шуба мусор, очистки селёдки и т.д.
Бегу на работу, опаздываю... И вот вижу заветный трамвай. Добежала я до него, залезла, думаю, что вот классно, может и не опоздаю... И вот на полпути уже я думаю, что за запах блин, люди что с собой берут рыбу на работу или что? И только тогда я увидела в руке с сумкой пакет с мусором.... Так и ехала с ним до работы.
Хорошо хоть сумку вместо мусора не выбросили, видела такое видео
Тарабарщина• 16 сентября 2021
Из смешного, была на дне рождения у родни мужа, они живут в своем доме и мы сидели в беседке,а с летней кухни носили блюда с едой!муж мой был одет в брюки и муж тетки тоже был в подобных брюках!тут я залетаю на кухню разбуваюсь и не поднимая глаз обхватываю типа своего мужа за задок и говорю Как ты тут мой котик?!а это оказался муж тетки, он был рад такому обращению)))
РукиМыли?• 16 сентября 2021
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
У меня тоже были подобные случаи,но без фото. Переписку не туда отправила
Обижулька• 16 сентября 2021
Ответ дляСтихия Я
Давным-давно познакомилась с парнем, он был редким приколистом и грубоват. Пригласил погулять, стоим на остановке, чтобы поехать в центр. На остановке куча людей, час пик . И тут это чудо кааак пердонет ..
Все вокруг замерли, птицы петь перестали...Поворачивается ко мне и говорит:’ Ирка, ну ты даешь, ничего себе ты жахнула’ И вся остановка на меня смотрит. Я в таком шоке была)) На этом наше общение с пердуном закончилось))
птицы петь перестали

Nastia Platonova• 16 сентября 2021
Не поленюсь, напишу.
Ситуация была в году 2004 (мне 14 лет), живу с мамой (в разводе) и бабулей.
К маме вечером пришла подруга, они посидели, чуток выпили и захотелось им в ресторан с живой музыкой, ну поехали. Мама моя в те времена, если ехала на какие-то ночные тусовки - телефон мобильный, сумку, кошелек оставляла дома, брала только наличные в карман и ключ от квартиры. Мы с бабулей остались дома, я легла спать.
Мама с подругой приехав в ресторан, заняли столик, сделали заказ и сидят отдыхают. Тут к ним подходит официант, приносит по коктейлю и говорит, что это от мужчины за столиком по соседству и он просит на салфетке записать ему мобильный номер моей мамы, она написала и через официанта передала. Уточнение - мужчина уже был с какой-то дамой. Получив номер от моей мамы, мужчина рассчитывается и уходит оставив свою спутницу в этом ресторане.
В это время дома, на часах около часу ночи, разрывается мамин мобильный, бабуля бежит со своей комнаты и берет тубку, от туда ей мужской голос четко говорит ’Выйди на улицу’ и звонок заканчивает. Бабуля с первого звонка не среагировала, пока водички пошла попила и пошоргала к своей комнате с надеждой дальше спать, но не успев улечься, звонит снова мамы телефон. Бабуля подрывается и бежит к нему и по старой истории мужской голос говорит ’Выйди на улицу!’. Тут у бабули в голове (как она уже после этой всей истории рассказывала) всплывают страшные картины, вдруг мама перепила и отключилась или что еще хуже без сознания и тд...она одевает халат и около двух ночи выходит на улицу, ходит вдоль дома, встречает маму.
А в ресторане мама спокойно отдыхает с подругой, кушают, танцуют и так приблизительно до 3 ночи/начало 4. После садятся в такси и едут домой.
Мужчина оказался настойчивым, звонил раз 5-6 и все эти разы бабуля одевала халат и выходила на улицу.
Ну вы себе можете представить с каким лицом она встречала маму с этого похода в ресторан и что выслушала мама
Обижулька• 16 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Сто лет назад я крепко ударилась в ванной и сломала мизинец на ноге. Боль дикая, рыдаю, едем в травмпункт с мужем. Он меня жалеет, успокаивает, очень переживает. Сидим там с ним одни в длинном кафельном и гулком коридоре, ждем когда придет врач в кабинет (не было никого пострадавшего и, видимо, доктор ушел в отделение). Муж меня подбадривает, я согнулась, сидя, и рассматриваю свой палец, плачу немного и тут - сама не знаю как, никогда в жизни ни до, ни после не пукала при муже, и он при мне нет - а тут внезапно так тоненько и очень жалостно издаю звук ’пуу’. Муж невозмутимо: ’Вот уже и попукиваешь от горя’. Боже, девочки, это смешно и ужасно)), я ржу, слезы еще текут, короче, капец, а не ситуация)

месяцкие• 16 сентября 2021
Ответ дляПожарник
У меня много было фигни всякой. Самое стыдобное не расскажу. Но из смешного - пришла я в юбке длинной на работу и на шпильках. Юбка на резинке. Секретарша звонит и говорит - зайди к шефу. Я встаю, цепляю юбку каблуком и сдёргиваю её, она падает на пол. Коллектив мужской - 5 менеджеров)). Спасибо, что хоть труселя были красивые)). А резинку нна трусах лопнувшую я сама видела на улице. барышня по Крещатику чесала. И тут бац, они упали. Она так невозмутимо серез них перешагнула и пошла дальше. Выдержка - железо))).
я лет 20 не видела женских трусов с резинками, которые могут лопнуть...
это в детстве такие были, где резинка втягивалась
100pudov• 16 сентября 2021
Ответ дляСтихия Я
Сама в шоке была))) Видели бы Вы лицо чужого мужика)))
Пугливый какой то ! Другой бы вас в тележку и помчал птицей пока не передумали ! Такое счастье ещё и само подвалило
Разгуляшка• 16 сентября 2021
Ответ дляСтихия Я
У меня истерика, еду в транспорте сейчас, аж слезы текут и на меня пол автобуса косится
Ленне-Рейма• 16 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
Хорошо, что не уРод получилось, было бы смешнее
Удот тоже как бы не очень красивое слово, это слово обозначает что человек дурной неадекватный, или сокращённо так называют задрот
месяцкие• 16 сентября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ой у меня такая история когда то была... И смешно и грустно вспомнить!)
Муж типо начал заниматься спортом, ноги дома задирал в разные стороны ( в трусах))). Я ржу, говорю, дай сниму этот редкий момент на видео. Ну и как то случайно он ноги задрал выше головы и вылетел ’пук’))))). Я ржу, он ржет - не может остановиться!
Параллельно в родительском чате шла переписка, я там отвечала, голосование было. За собрание в школе и часы проведения. Хрен его знает как я наклацала, ну думаю проголосовала за 17:00. Хорошее типо время для собрания. И все, пошла посуду мыть. Захожу спустя мин 10, учитель мне вопрос задаёт: ’я так понимаю, судя из вашего видео, вам никакое время не подходит и вы не придете?!!’ И за видео в чате 16 лайков от родителей и смайлы
Я чуть сознание не потеряла. Муж со мной 3 дня не разговаривал. Еле помирились))
ваше самое ржачное..))
Одноклассница• 16 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
Уже вроде рассказывала этот прикол на форуме здесь. Опечатки - мое все)
Я как-то работала с заказчиком по сайту для взрослых))) Ну сами понимаете, поз много, но распространенная - миссионерская, на спине) Все ок, зак доволен, но маленький нюанс - практически везде писала не ’на спине’, а ’на псине’! И ппц! Мне зак как-то пишет - ’да что ты к той несчастной псине прицепилась?Оставь ее в покое, у нас сайт немного не той направленности’. А я сижу себе, вся такая, типа ’откуда у меня ошибки’, не пойму о чем он. Ох, как дошло. Хохотали долго, подкалывал, конечно, еще дольше.
Ну вот представьте себе описание адалт-видео ’ Брутальный типчик положил красотку на ПСИНУ и ... отлюбил’
Или вместо слова ’подружка’ - ’подЖрушка’)))))
Эти псина с поджрушкой прямо преследовали меня)
Там конверсия, наверное, шкалила)))
Обижулька• 16 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
капец вы замороченная..
и с фонарем в подьезд, и из окна, и во двор...
как вы там не выпали или приключений по ночи не нашли на голову..
потом эти хождения по соседям, пакеты с конфетами и деньгами...
Длинно очень, я не осилила
Петриківна• 16 сентября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вспомнила.. у мужа на работе, у коллеги др. И пришел он с пакетом мусора, а пакет с угощениями выбросил по дороге. Перепутал пакеты
) Сестра пришла в гости к тетке с вещами мужа, чтобы постирать в машинке. Они только переехали в квартиру и не купили стиралку. Постирала, высушила, сложила в пакетик. Зять - моряк, шмоточник еще тот) Дорогих брендов прям не видела, но все вещи дорогие, качественные)
Уходит сестра и тетка ее просит выбросить мусор. И дает ей пакет, а там прямо пакетище - собрала какие-то тряпки старые, упаковки, очистки.
Ну и сестра выбросила пакет с вещами мужа)
Дома, конечно, поняла. Но бежать к мусорке уже явно не было смысла - долго шла, в магазин зашла с пакетом мусора, с соседкой потрещала)) Классика жанра)
Вещи потом видели на местных бомжах)
Теперь папа называет зятя спонсором бомжей на районе)
Подкалывает, говорит: ’Юрчик, там уже спрашивали, когда следующая поставка’)))
Самое интересно, что зять также выбросил пакет со своими вещами) Перепутал)
Вещи потом видели на местных бомжах)
месяцкие• 16 сентября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
У нас есть городской чат на вайбере, торгуют там разным, чат есть практически у каждого, участников 25 тыс, и вот открываю вечером посмотреть чат, а там женщина, я ее визуально знаю, сфоткала себя на фронтальную, голая, сиськи 6 размера, все во всей красе, все начали лайкать, а она видно не умела удалить, так то фото и висело.
Еще был случай зимой. Мы в баню ходили, голыми в снегу кувыркались, ну и фоткали это дело, моя кума, женщина с габаритами и большим карданом, в снегу там карячилась, как хотела, позировала и вот эти фото она хотела скинуть мужу, а вместо того в общий чат дочери по танцам, где и дети и их родители, короче, фоток 20 в разных позах на снегу. Она баба смелая, не ростроилась. Поржала с мужем и все.
и дочке потом тоже наверное смешно было, что мамку обсудили голую
ТеодорБастард• 16 сентября 2021
Ответ дляМиледи
Ой блин, до слез..как представила картинку вместе с мужем..ааа вы сделали мой день...
Не, ну уж если чудить, то по-взрослому! А то как-то несерьёзно получилось же, открытый финал так сказать
Отжигающая• 16 сентября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
у меня истерика
а учительница не растерялась)))

Sweet_Dreams_• 16 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Мы с мужем отдыхали в отеле, на нашем этаже часто проводили конференции как оказалось. Стоял круглый стол, экран, деловые люди.
И вот в одно утро мы с мужем бесились, и я решила исполнить походку краба)
Значит открываю дверь номера и начинаю идти в походке краба как раз в ту сторону, где была конференция и ещё приговариваю: краб, крабик)))) и тут замечаю боковым зрением (я боком шла) что кто-то есть, поворачиваюсь и понимаю, что на меня смотрят около 15 человек…тишина))))))) я жутко покраснела, удалилась в номер ускоренной походкой, надо ли говорить как ржал мой муж…)))))))) вышла я из номера, когда конференция закончилась)
Ору 🤣🤣🤣
Силиконочка• 16 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
это просто ооочень смешно🤣🤣🤣
Я даже вспомнила зачем я показала
Мы шли с подругой, весьма нетрезвые повторюсь и зашла речь о мужиках эксгибиционистах которые шокируют женщин своей пиписькой неожиданно показанной, нам такие попадались не раз
Подруга говорила примерно (дословно не помню конечно) вот эти мужики , животные! Женщины же так себя не ведут!
Я ответила типа да! Надо исправить это и отмстить им за все и -а на! Показала сиськи чернокожим
Отомстила за всех женщин психологически пострадавших от лицезрения мужской пипирки так сказать
Sweet_Dreams_• 16 сентября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Вот сразу видно, нет тяги к перформансу! Надо было спустя 10 минут выйти из номера крабьим шагом уже вдвоем, вместе с мужем. Конференция бы не состоялась😆

все меня порвало
ТеодорБастард• 16 сентября 2021
А вообще эту тему надо переименовать в ’Компромат плезир’. Кто смотрел Даун Хаус - ну-ка дружненько пустили слезу ностальгии
УлыбАчка• 16 сентября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Шедевр)))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 сентября 2021
Ответ дляОтжигающая
у меня истерика
а учительница не растерялась)))

Вроде бы мы и родители адекватные и тут такое... Я очень извинялась потом перед ней, говорю это случайно отправилось. Ну она норм, говорит: не волнуйтесь, бывает) ну как то все забылось уже)))
Sweet_Dreams_• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Это Вы не видели моего офигевшего фейса))) я то подружайку ждала))) А потом еще ржали над папками - они у жен отпросились на экстренное род собрание)))

Так и как оттянулись по итогу ?🤣🤣🤣🤣
Великий сатирик• 16 сентября 2021
блин, читаю, читаю.
Я что, такой динозавр, что никогда не фотографировала мужу (?) свои интимные места, не снимала видео минета)))? Это в любом случае стрем, потерян телефон, взломан, да куча всякого, но главное зааачееем?
Я не в теме• 16 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
блин, читаю, читаю.
А вы а попробуйте и поймёте, зачем. Пошлите мужу интимное фото
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
я написала, что это тупо, и поэтому никогда у меня не было подобного позорища, а вы мне рекомендуете таки сделать это?
Петриківна• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Вот вам прям свеженькое, нанесла маску на корни волос вонючую и воду отключили вообще- класс
Млять, ну что со мной не так
Тоже когда-то делилась историей)
Папа приехал домой на обед, лето, жара, решил искупаться и голову помыть.
В ванной стоял бутыль с красящим шампунем (или как он там правильно называется) Рубин, Ирида - не помню точно. Но цвет - шикарно-красный) Ну вот папа и налил его себе на волосы, втер, как полагается. Перепутал с мапнуем обычным) Тут слышит - чайник закипел - пошел выключить, не смыв шампунь. Я не знаю, чем он думал))
Только хотел пойти шампунь смыть - сосед позвал поговорить. Ну папа и вышел с полотенцем на голове - намотал его, чтобы шампунь не растекался)
Стоят, болтают, друг говорит - ’Шо ты как дурень в полотенце стоишь?’. Он всегда выражался грубо)
Чувак рассказывал папе, что дочь встречается с каким-то ’п...ром’ - ’Представляешь, повыбривал себе на башке какие-то зигзаги! Петуш.ра! Еще бы волосы покрасил!’.
Ну в общем, папа снимает полотенце, а волосы красные! А волосы уже седые, и цвет был - агонь.
Друг в ауте, папа ему говорит ’Да я просто не успел смыть, шо там, засохло уже?’))
Ой, короче, тот еще прикол.
Папа потом как увидел себя - орал благим матом) ’Понаставляют фигни всякой!!!! Бабский отряд!’ - а нас трое , мама, я и сестра)
Ну с соседом они выпили, прояснили ситуацию) А папа побрился наголо тогда)
Ой, короче, тот еще прикол.