Сплюшка• 16 сентября 2021

Как правильно уколоть себе Мовалис?

Я не в теме, впервые. Какую брать дозировку? Какой нужен шприц , как вводить ? Разбавлять ли ? Подскажите плииз
автор Сплюшка • 16 сентября 2021
Спасибо 💋
автор Сплюшка • 16 сентября 2021
Внутримышечно? при защемлении?
Белый Лосик• 16 сентября 2021
Ничем не разбавлять, просто набрать в шприц из ампулы. Шприц 2 куба, в ампуле 1,5 мл, по-моему. Колоть в мышцу.
Каменная Фрося• 16 сентября 2021
Шприц пятерку. Эти лекарства все глубоко колят. Дозировка одна. Разбавлять не нужно. Внутримышечно, в ягодицу, верхних левый квадрат.
Каменная Фрося• 16 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Эти лекарства не колят 2 куба. Только пятерка.
Самоучка• 16 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Или верхний правый
Самоучка• 16 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Коля по-разному, кто 2, кто 5. Лучше 5
Каменная Фрося• 16 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
Или верхний правый
Точно))))
Белый Лосик• 16 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Да ну. Колю себе и мужу двухкубовым шприцем. В больнице тоже кололи двухкубовым.
Каменная Фрося• 16 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Без да ну. Эти лекарства должны колотся глубоко. Длинной иглой. Можете взять 2 куба, но иглу от пятерки. Это знают не только медики, но даже фармацевты. Просто спросите у них, что бы мы с вами не спорили. В инете тоже это есть.
Белый Лосик• 16 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Мне не нужно спрашивать. Я знаю, что можно колоть двухкубовым шприцем.
автор Сплюшка • 16 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо 💋
автор Сплюшка • 16 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо ❤️
Миллениалка• 16 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
Или верхний правый
Ох, какой у вас ник.

Если вы не врач или медсестра, то ник, как раз, соответствует относительно данной темы.

Я без иронии и без обвинений.
Просто в глаза бросился ник.
Сыро_Ежка• 16 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
И сама, и в больнице кололи двойкой. Чего вдруг нельзя?
Антонина матушка• 16 сентября 2021
А можно ответит человек с медицинским дипломом?
Хоть 10кой колите: мышцы у всех расположены одинаково)))
Смешные такие)
Антонина матушка• 16 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Уточка• 16 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
Или верхний правый
И только верхний,а то я кольнуоа в нижний и сделала себе гембель
Ms. Анонимная• 16 сентября 2021
Колоть в верхний открытый угол. шприц можно купить с двумя иглами, короткой наберете, длинной уколете. Мне себе самой удобнее колоть в правую сторону, влево уже так не вывернусь, возраст и НЕспорт
Туфли в чешуе• 16 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Повезло что шишек нет