Кружите меня,кружите• 16 сентября 2021
У кого дети в 5 м классе?
Доброе утро, девочки ! Тут есть мамы, чьи детки учатся в 5 м классе? Скажите пожалуйста, сколько часов у вас в неделю физкультура?
Кружите меня,кружите
• 16 сентября 2021
Я уже не помню сколько часов было у меня. Но блин, 4 часа в неделю это жесть. При том, что у детей с 8 до 9.30 тренировка ежедневно. И в субботу с 10 до 11.30. Школа спортивная. Сегодня прочитала в фб , что ребёнок умер 10 лет в школе на физре. И теперь задаюсь вопросом и спрашиваю у вас, возможно ли написать коллективно отказ от физкультуры всем классом? Мотивируя тем, что очень большое количество тренировок? Ещё в начале сентября учитель сказала, что это не возможно, план утверждён на год.
БЦАшка• 16 сентября 2021
3 урока, математика 4 урока, англ 5 уроков, немецкий 2 урока, еще повеселило образотворче мистецтво
Кружите меня,кружите
• 16 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
А у вас сколько?
Выше постом написала
Блины со смайликами• 16 сентября 2021
У нас 3. Еше дети посещают секции 3 р в неделю по 1.5 часа.
Зачем отправлять ребенка в спорт.школу и потом отказываться от уроков физ-ры?
Муроводчица• 16 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Так спортивная школа, что вы хотели?? УЗИ сердца сделали?
Кружите меня,кружите
• 16 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
У нас ежедневно тренировки !!! Полтора часа утром. И последним уроком физкультура.
люблю_тортики• 16 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Если у школы спортивный уклон, то это норм что физры там больше. В чем возмущение? Переводите в обычную школу.
РозаФиалковна• 16 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Це спортивна школа, де виховують спорцменів? Тоді логічно, що ніяких відмов від фізкультури не може бути.
Блины со смайликами• 16 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну это нормально для спорт.школы. Вы же сердце ребенку проверяли?
Кружите меня,кружите
• 16 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Конечно. Детям нормально. Но я как мама волнуюсь. Возможно этот пост на фб меня взволновал
Попипиповна• 16 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
2 раза
5 матем
5 англ яз
5 матем
5 англ яз
Кружите меня,кружите
• 16 сентября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
*спортсменів
Да, я вас поняла
Детектор лжи• 16 сентября 2021
3 урока, в младшей школе тоже было 3, но из них один раз теория, без формы и спортзала. Тоже после школы тренировки - художественная гимнастика. Физра последние шестые уроки, и итоге на тренировки опаздываем(((( кто знает, возможно ли принести со спорт. школы какую-то справку и сократить уроки физры в школе?