Очень добрый аноним• 16 сентября 2021
Вакцинация детей от ковид...
Наших детей тоже хотят вакцинировать от ковид
Но зачем? дети же не болеют ..а если и болеют то как и всеми орви..
в чем прикол?
Сам ляшко сказал что начать массовую вакцинацию от короны можно будет после того, как 50% взрослого получит дозу
сечас уже дествительно из всего происходящего выплывает что все это по какому то сценирию по уничтожению людей... шок
Вы готовы отдать своих детей на эксперимент?
в чем прикол?
Результат:
вже голосів:
1041 (85.75%)
нет
112 (9.23%)
да
61 (5.02%)
свой вариант
Детсадовский полицейский• 16 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Никто в мире деией не вакцинирует, а Ляшко лихо распорядился нашими детьми
В смысле не вакцинируют, как раз таки вакцинируют детей
Рябушка Ку• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Автор, я против вакцин, но считаю, что вы перегибаете, каждый сам решает. Это их дело.
Непогодка• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
А вам какая разница на чужих детей?
Угги в горошек• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Шапочку не забудьте.
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Детей на сегодняшний день в Украине прививают исключительно Пфайзером
та как раз что даст потом необратимые последсвия м-рнк вакцина
Я инженер, меряю от 1• 16 сентября 2021
Нет. У моего ребенка медотвод. Я и сама не делаю. Эта ковидоистерия уже достала
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот потому я и против вакцинации детей РНК вакцинами. Сама прививалась Коронаваком.
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Галимский пишет что :
Дані РНБОУ на 15.09.2021 по СОVІD-19
Луганська область 83.3% дитячих ковідних ліжок зайнято!
Вінницька область 76.0% дитячих ковідних ліжок зайнято!
м. Київ 51.0% дитячих ковідних ліжок зайнято!
Дані РНБОУ на 15.09.2021 по СОVІD-19
ну это значит уже почва строится и начинается плановая паника по детям.. т.е готовьтесь
Путающаяся• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Своих можете не пичкать ни чем и надеяться на ’авось’.
Я рисковать не планирую - у меня запасных детей нет
ЖаннаНеАгузарова• 16 сентября 2021
Ответ дляГореотума
а они научились на примере путешествий, как взрослым так надо прививки или тест для вылета и возвращения из-за границы, а как детям так не нужно какого то фига.
Кто не хочет делать прививки, пусть делают своим детям тесты пцр каждые 3 дня и за свой счет, а то действительно как учителям так обязательно, а как детям то нет, пусть и дальше разносят заразу.
А то что вакцинированные болеют ничуть не меньше невакцинированных и также разносят заразу, так это нормально, а вот дети прям ужас-ужас!
В рот не ложи• 16 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
И моя уже 1 дозу Пфайзера получила
Кто такой смелый и умный уколол ребенку вакцину, вакцина для детей,ещё не полностью прошла испытания и адекватные люди этого не сделают?
Просто Филя• 16 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Где?
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Аноним_Галя• 16 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Шапочку не забудьте.
А почему вы провоцируете?
Мудрецыха мира сего• 16 сентября 2021
Ответ дляГореотума
Так вакцина же,как раз,не препаттствует разносу заразы!Трубили ж и ранее,что как раз дети являются максимальными разносчиками,т.к. болеют безсимптомно,поэтому и прям необходимо школы закрывать.Что поменяется с вакцинироваными?Они же все так же будут болеть,она же не от заражения предотвращает,а от ’’тяжкого перебігу’’!!!!!Тоесть они еще легче ее будут разносить!И основное-каждые 6 месяцев колоться сколько еще лет,это мы еще опустим,что штаммы плодятся быстрее вакцин!
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А во взрослых можно?
нет конечно..тем более насильно под любым поводом
Угги в горошек• 16 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
В Европе делают, в Штатах делают, а у нашего населения IQ настолько зашкаливает, что они лучше других знают. Тут контингент мамаш, не способных задачу 7 класса решить. Было бы кого слушать
Ответ дляПросто Филя
Где?
Израиль, США с 12ти лет, Франция с 15ти лет
Я инженер, меряю от 1• 16 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Галимский пишет что :
Дані РНБОУ на 15.09.2021 по СОVІD-19
Бумага всё стерпит. Куда уже взрослым циферки рисовать? Там уже хватит. За детей взялись
Аноним_Галя• 16 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Так вам наоборот больше достанется. Это разве плохо?
Путающаяся• 16 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
лучше и не скажешь
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
это их дело, никто не спорит.
но ставить эксперименты над будущими поколениями и тем более над своими детьми.... ну то такое
каждый головой думает
Налетчица Муся• 16 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Галимский пишет что :
Дані РНБОУ на 15.09.2021 по СОVІD-19
Летом ездили все на отдых, гуляли и маски не носили. А тут как по щелчку, будеткаквиталии. Про школы не рассказывайте, дети летом гуляют на площадках, ездят в лагеря - коммуникация полным ходом.
Трактор Вика• 16 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Эта ковидоистерия- это новый вид огромнейшего всемирного бизнеса. Сейчас экономика будет строится на фарминдустрии
ЖаннаНеАгузарова• 16 сентября 2021
Я что сама, что с детьми буду выжидать максимально возможный срок, пока реально прививки не пройдут положенных клинических испытаний, к сожалению, сейчас они их проходят прямо на населении, а там видно будет. В целом я не против вакцинации, но с разумным подходом.
Рябушка Ку• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
это их дело, никто не спорит.
каждый головой думает
не у всех она есть)
Ухтышка_малышка• 16 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
детьми
Детские больницы всегда заполнены детьми. А инфекционные так всегда под завязку. Как говорят - ’забиты’.
И что из этого следует?
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
А вам какая разница на чужих детей?
да мне на ваших пофиг.. если б наэтом все закончилось
только вы потом первая будете орать что другие не привиты.. а ваш с дозой