Очень добрый аноним• 16 сентября 2021
Вакцинация детей от ковид...
Наших детей тоже хотят вакцинировать от ковид
Но зачем? дети же не болеют ..а если и болеют то как и всеми орви..
в чем прикол?
Сам ляшко сказал что начать массовую вакцинацию от короны можно будет после того, как 50% взрослого получит дозу
сечас уже дествительно из всего происходящего выплывает что все это по какому то сценирию по уничтожению людей... шок
Вы готовы отдать своих детей на эксперимент?
в чем прикол?
Результат:
вже голосів:
1041 (85.75%)
нет
112 (9.23%)
да
61 (5.02%)
свой вариант
Инста_Богиня• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
ну это значит уже почва строится и начинается плановая паника по детям.. т.е готовьтесь
Не нагнетайте. Все у нас с вами будет хорошо. По поводу прививок - каждый человек решает сам за себя, родители - за детей.
Непогодка• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
да мне на ваших пофиг.. если б наэтом все закончилось
только вы потом первая будете орать что другие не привиты.. а ваш с дозой
У меня уровень интеллекта позволяет мне здраво мыслить.
Рябушка Ку• 16 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
В Европе делают, в Штатах делают, а у нашего населения IQ настолько зашкаливает, что они лучше других знают. Тут контингент мамаш, не способных задачу 7 класса решить. Было бы кого слушать
В Европа и в штатах талидомид 10 лет пили и не понимали, почему дети рождаются без рук без ног. А потом памятник поставили жертвам препарата, который, как позже оказалось, не прошёл все этапа исследований.
Но вы дальше ставьте в пример Европу)
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 16 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Эта ковидоистерия- это новый вид огромнейшего всемирного бизнеса. Сейчас экономика будет строится на фарминдустрии
Так уже. Одни аптеки кругом.
А тут вирус. Такая возможность управлять населением. И самое обидное, что мы бессильны. Молча подчиняйся и всё
Непогодка• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Я рада, что вы смышлёная)
В рот не ложи• 16 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Вакцины на детях,ещё не исследованы как положено,моз даже официально не даёт добро на это,а в Европа и штаты прям колят уже...чем думают такие люди
Я инженер, меряю от 1• 16 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Ну да,нужна. Решает. Моей подруге прямо сказали : или прививка,или увольнение.
Аноним_Галя• 16 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
От эболы тоже делали, а последствия до сих пор разгребают.
Угги в горошек• 16 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Официально с 12 лет. Да, в мире.
АнтиТроль• 16 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Никто в мире деией не вакцинирует, а Ляшко лихо распорядился нашими детьми
Вакцинируют во многих развитых странах, только в отсталых не вакцинируют.
Ноу коммент• 16 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я что сама, что с детьми буду выжидать максимально возможный срок, пока реально прививки не пройдут положенных клинических испытаний, к сожалению, сейчас они их проходят прямо на населении, а там видно будет. В целом я не против вакцинации, но с разумным подходом.
Я такого же мнения. Плюс, мне не нравиться сам подход в этой вакханалии с прививками. Заставляют, запугивают, гарантий никаких, ни анализов, ничего перед этим не проходят.
Я инженер, меряю от 1• 16 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Вот и поисследуют. Бесплатно
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
и не только вашей подруги..
многих на работе поставили перед фактом прививка или заявление
в результате многие купили
а с учителями что творят..
а с понедельника что начнется ? просто жесть
в результате многие купили
а с учителями что творят..
Ухтышка_малышка• 16 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
В Европе и штатах ещё более послушные овцы, чем наши.
И айкью не зависит от места жительства.
Рябушка Ку• 16 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
а от свиного гриппа?
Почему все забыли сколько людей пострадали от прививки после свиного гриппа 2009 года?
Они получили болезнь Желино, нарколепсия.
Это инвалид, такой человек не может работать, нормально жить.
Н@Диете• 16 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Бред.польша начала
Мексиканочка• 16 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ваш ребенок из группы риска или вы не а Украине?
там, наверное, дытятко лет 30)
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
лучше быть тогда отсталой страной в даном контексте
Гербалайф и Ко• 16 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ага, в Европе все умные)) в Ес и штатах просто послушные, потому и делают. Люди привыкли доверять стране и правительству, потому и идут, без задней мысли. У меня почти все соседи уже укололись. Теперь могу с ними в лифте ездить) так и говорят, мы привились и ничего не боимся, мы уже не заболеем. Может зомбоклин в голове это последствия прививки?
Ухтышка_малышка• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Самой отсталой, я бы сказала
Инста_Богиня• 16 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У нее есть возможность оспорить это. Или уволиться. Выбор есть всегда, просто он не всегда приятный.
Джинцы на Флиси• 16 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
И моя уже 1 дозу Пфайзера получила
Сколько лет? Ваш ребенок уже 18 лет, имеется ввиду дети от 5-6 лет
Угги в горошек• 16 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
До 18 лет. Не в Украине
Я_канеша_извиняюсь• 16 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
с 7-м классом вы погорячились.тут 2-й класс осилить не могут((((
Угги в горошек• 16 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
И 5-6 не делают. С 12 лет только.
Ухтышка_малышка• 16 сентября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
’тлетворное влияние запада’ никуда не делось. Наши дураки так же готовы лоб расшибить себе в припадке поклонения при слове ’европа’