Мастер Пис• 16 сентября 2021
Сомнение цены крос Pinko
Нашла кросы Pinko 1500 грн,смешная цена.Правда?
Продавец утверждает о наличии и размерах и может доп фото сделать(но,в интернете куча реал.фоток этой модели). Попросила отправить наложкой.Сказала только после полной предоплаты и возврат в течении 14 дней))
Развод,как вы думаете?
Болтушка Му• 16 сентября 2021
Меньше 50€, пинко так не стоят даже в аутлете, а она ещё зарабатывает на этом. Я сомневаюсь что пинко можно купить дешевле зары
ЯсноВидящая• 16 сентября 2021
Я на Шафу зашла раз прицениться за сколько Угги продавать пролет, а там... Одна паль. Откуда так те Пинко по 1500? Я в группе, там девочка из аутлетов в Италии покупает - 2400 -3200 цена + доставка
Смешнюча• 16 сентября 2021
Насчет оригинальности не поскажу.
Я себе заказывала кожаные кеды Pinko за 4500 наложкой с оплатой дороги, причем была долгая переписка с замером длины стельки и т.д. - прихожу на НП, надеваю - у меня пальцы скрючились, настолько малы. Взяла у оператора рулетку - стелька на 1,2 см. меньше чем продавец убеждал.
Рассмотрела детали - в некоторых местах кожа настолько тонюсенькая, как бумага, и морщит. Причем эти элементы с тонкой кожей не симметрично расположены - на одном с внутренней стороны, на втором с наружной. Для себя сделала вывод, обувь Pinko я покупать не буду, сумку - возможно, но тоже наложкой. Модели иногда нравятся, но качество...
Вандербильдиха• 16 сентября 2021
Это 100% оригинал, закрытый аутлет и размеры в остатках.
Если у продавца выбор размеров и все по 1500, то это фейк наверняка
Хотя я очень удивлена, что Пинко подделывают, средненький бренд среднего качества...