Герцогиня• 16 сентября 2021
Помогите написать смс
Всем привет . Девочки помогите написать смс парню . Поссорились , я немного перегнула , начала ему клевать мозг и вовремя не остановилась . Хочу сказать но не сильно ванильно , что мол была не права и осознала все
АнтиТанкист• 16 сентября 2021
Сорри, была неправа, перегнула, проклятый ПМС.... сделаю работу над ошибками...цем
Герцогиня
• 16 сентября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я была не права . Перегнула палку и вовремя не закрыла рот со своими претензиями. Сделала работу над ошибками . Давай мирится
Нормально ?
АнтиТанкист• 16 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
Нормально ?
как по мне - давай мирится - лишнее
Даю справку• 16 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
Нормально ?
миритЬся
КвартираЧья• 16 сентября 2021
Я бы коротко написала: еще дуешься? А там смотреть по реакции что ответит. Будет нормально писать, можно написать, была не права, учту
АнтиТанкист• 16 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
))) надо уметь признавать свои ошибки, а не делать вид что ничего не произошло
КвартираЧья• 16 сентября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну в моем понимании это и есть признание ошибок, но без прогибов.
АнтиТанкист• 16 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
а в моем понимании это издевка... типа - ой, ничего не случилось, а ты в обидки играешь.
Герцогиня
• 16 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Вот и я хочу как то извинится , но при этом не прогнуться
Герцогиня
• 16 сентября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Согласна с вами . Думаю его это только разозлит
КвартираЧья• 16 сентября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
И потом если сложится у них, автору всю жизнь идти первой на примерение? А он будет из себя вечную девочку обиженку строить. Если она и была неправа, он должен был в разноворе без скандала и обидок, объяснить свою позицию, показать почему она неправа и придти к общему мнению
АнтиТанкист• 16 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
Прогнуться - это сказать, ты во всем прав, прААААсти меня.
А вы просто признаете, что перегнули с эмоциями (что присуще женщине и должно прощаться))) и что этими эмоциями сделали человеку вырванные годы... я не вижу тут никакого прогиба.... имхо
АнтиТанкист• 16 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Первым мириться тот, кому это нужнее и кто не умеет держать напряжение))
Женщине свойственно выходить из берегов в эмоциональном проявлении..... но нужно это уметь признавать.
Автор признает что перегнула в эмоциях (а это явно факт), но ничего не говорит о том, что он был прав, а она не права.... вы не чувствуете разницу?
Герцогиня
• 16 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Что наговорили? Сейчас что-то придумаем
Не то , что бы наговорила , но начала конкретно клевать мозг . Он мне не несколько раз сказал все , я не хочу говорить , а я ему все равно капаю. И он психанул и сказал , что устал . Хотя я не учла его запалов на работе , то что у него болит спина ((