Марфушечка душечка• 16 сентября 2021
Мой мч вымыл всю квартиру. Очень подозрительно
О моей предстоящей командировке я знала еще за два месяца, но мы с ним поссорились перед отъездом. Я уехала и мы друг другу ничего не писали. Перед самим моим приездом он часто заходил в телеграмм и мониторил в сети ли я. Прихожу, все блестит. Даже то, что не мылось год. А мы довольно неряшливы. Нет, крысы не бегают, но до чистоты в доме нам далеко. Что это может значить?
Королева Сарказма• 16 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Может
Я вообще его бросать хотела
Может почувствовал? А вообще, кто первым обычно идет на примирение?
Анонимчик• 16 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
А может его затрахало то, что вы ничего не моете?
ты смари
и 11 благодарочек
а в соседней теме про то, что безрукие лентяи мужички вокруг.
хотя мне-то что, у меня сын)) хай моют ваши принцессы.
и 11 благодарочек
Королева Сарказма• 16 сентября 2021
Ответ дляАнонимчик
ты смари
и 11 благодарочек
Так благодарочки мамы сыновей и оставили 🤣
Добрый Йиннот• 16 сентября 2021
Квартиру начищают-намывают, когда приглашают дорогих гостей.
Так что основные завалы разгребались не перед ВАШИМ приездом, скорее всего.
Анонимчик• 16 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
как вариант!
это я что ли единственная мама сына. которая всегда на стороне тетки?)))
Марфушечка душечка
• 16 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
ДЕВУШКА, он даже перед приездом сестры не убирал
И я когда приехала все чисто-выдрано, максимум один день стояло, даже бы заалось 100%
Мотористка• 16 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Оно то так… но фея стала 2й женой, уютом чертовка купила.
))))))) ну бывает
Оцененная• 16 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Боюсь спросить, о каких именно следах идёт речь, и в каком месте
Не бойтесь))
Блондинистый волос видно например в салоне авто сразу)
Багиня• 16 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
С моей внимательностью чистоту плиты я могла через год заметить
я знала, что такое может быть, но все же не хотелось в это верить.. у меня муж спать не ляжет, пока плита сиять не будет. у меня так с сантехникой-сколько раз в ванне бываю всегда что-то подтираю и мою, уже на автомате. как вам в бардаке живется))?