Медсестричка• 16 сентября 2021
Не хотят со мной дружить, обидно.
Мужчины. Они хотят со мной заниматься сексом, им очень нравится. Но когда я отказала одному после первого раза, так как мне не понравилось - все, общение сошло на нет. Обидно что им неинтересно выходит
Ромашкинная• 16 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
жалко. потому что я люблю с ними общатсья. и мне жаль что выходит либо они хотят со мной спать/либо не хотят - итог один - досвидания
Вы любите с мужчинами общаться, а мужчины любят женщин тра*ать.
Да, бывают разные исключения, когда действительно возможна дружба между М и Ж, без сексуального подтекста, но это исключение.
Фенте Фря• 16 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
так а как надо было? ну серьезно? я его не посылала....кк можно было по другому в этом случае то
он же мне в любви клялся. Ну возникло притяжение, ну переспали и не понравился. Что такого? отношение к нему как к человеку не поменялось
в том, что не понравилось - ничего такого нет. Ну бывает, не все сходятся и в сексе в том числе.
Но ваше - давай останемся друзьями - ну я не знаю...:)) Не знаю ни одного мужчину, кто бы согласился на это после того, как ему дали отворот поворот.
у меня есть мужчины друзья, но я с ними не сплю:)))
Медсестричка
• 16 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
эх
ладно)
у меня тоже есть один с которым я не спала и не сплю
но блин.
ладно)
но блин.