Марфушечка душечка• 16 сентября 2021

Мой мч вымыл всю квартиру. Очень подозрительно

О моей предстоящей командировке я знала еще за два месяца, но мы с ним поссорились перед отъездом. Я уехала и мы друг другу ничего не писали. Перед самим моим приездом он часто заходил в телеграмм и мониторил в сети ли я. Прихожу, все блестит. Даже то, что не мылось год. А мы довольно неряшливы. Нет, крысы не бегают, но до чистоты в доме нам далеко. Что это может значить?
Ms. Искренность• 16 сентября 2021
Замывал следы

Оцененная• 16 сентября 2021
Кого-то приглашал?
Я вот блонда и всегда оставляю следы))
Не у мужчин конечно посторонних, а в принципе))
автор Марфушечка душечка • 16 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Кого-то приглашал?
Я вот блонда и всегда оставляю следы))
А плиту зачем мыть?
Ответ дляMs. Искренность
Замывал следы
А плиту зачем мыть? И свои волосы (они у него длинные) он как раз не убрал
ИМХОля• 16 сентября 2021
Труп расчленял))
База_птеродактилей• 16 сентября 2021
Дама какая то вымыла вам квартиру, автор
Янка-угомонись• 16 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А плиту зачем мыть?
чтоб на ее фоне супер-кристально-чистый пол не вызывал подозрений
КартаБезКомиссий• 16 сентября 2021
А может его затрахало то, что вы ничего не моете?
Для драки• 16 сентября 2021
Мама его в гости приехала, срач увидела и наведа порядок - у подруги так было

Мяо мой мяо• 16 сентября 2021
Нанял уборщицу за деньги, замёл следы ...
Ms. Искренность• 16 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Чтоб не было подозрительно, что вымиты только палевные места.
Хранительница чешки• 16 сентября 2021
Ну почему сразу люди ищут в во всем негатив, ну а если поубирал просто , потому что хотел сделать вам приятно
Ответ дляКартаБезКомиссий
Может
Но почему должна мыть только я? Я не уборщица, и работаю также, как и он. Что значит ´заахало, что не убираю ´?
Ответ дляMs. Искренность
С моей внимательностью чистоту плиты я могла через год заметить
oksana_kseniya• 16 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Может клининг заказал... решил посмотреть, а как это когда чисто😄
Ms. Искренность• 16 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Почему же, вы же сразу заметили...
Alex Lieberman• 16 сентября 2021
Рад за него. Надеюсь, вы тоже хорошо отдохнули в командировке! 😁
Медсестричка• 16 сентября 2021
Надоело жить в сраче - не вариант?
Меряю от единицы• 16 сентября 2021
Это не ваш МЧ?

Ответ дляМеряю от единицы
Это не ваш МЧ?
Ответ дляМедсестричка
Надоело жить в сраче - не вариант?
Ну может. Молодец тогда. А мы до сих пор не разговариваем
Королева Сарказма• 16 сентября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
+1000 самым реальный вариант. К нашему другу, когда фея приходила на пару дней (жена у родителей подолгу с ребенком любила гостить), всегда выдраивала все и еду готовила.
Летала_НаМетле• 16 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Зря, ведь он так старался сделать Вам приятный сюрприз.
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну не давите на жалость
Может ему просто надоело, а не ради меня
Королева Сарказма• 16 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Цветы и виноватая мордашка были бы более эффективны и менее затратны)
Пописанная парта• 16 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А плиту зачем мыть?
Тут даже три варианта. 1. следы замывал. 2. фее сказал что холомтяк и она пыталась произвести впечатление. 3. Хочет помириться с Вами, пытается он произвести впечатление
Жабры жабы• 16 сентября 2021
А мне интересно, автор, как это вы поняли, что в телеграмме он мониторил ваше присутствие в сети?
Девочки, там есть такая опция?
Ответ дляКоролева Сарказма
Какие тут затраты? Он ведь только на моющие потратился
Пописанная парта• 16 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
Труп расчленял))
Ну и это тоже)) Вариант самый маловероятный, но имеет место быть
Мааарковная• 16 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
Труп расчленял))
Это первая мысль, которая пришла мне в голову, когда я прочитала название темы.