Очень нужен ХОРОШИЙ риелтор по продаже земли в Киеве.
Может у кого то есть проверенный толковый риелтор, или кто то сам занимается.
Посоветуйте пожалуйста!!!
Заранее всем благодарна.
helga050292• 10 мая 2012
Могу посоветовать вот это агентство, пару лет назад очень помогли продать проблемное строительство и купить квартиру. Директор Клавдия Викторовна, очень замечательный человек.
Ответ дляannc
есть провереный риелтор с которым работаем не год, если интересно напишу в личку)
напишите плиз
Рыжая Соня• 10 мая 2012
Ответ дляannc
А можно и мне в личку контакты?:)