Балаболка• 16 сентября 2021
Детские очки для плавания - какие?
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, детские очки для плавания. Нужны проверенные - чтобы не запотевали, на выпадали линзы/стекла, были удобными. Цена приблизительно до 400 грн!
Выступаю Я.• 16 сентября 2021
Сын вот в таких занимается. Не жалуется. Покупали с примеркой, не онлайн. Перемерял кучу, пока подобрали такие, чтобы хорошо по контуру лица ложились. В Марафоне покупала
Купипупсичек• 16 сентября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я тоже плюсуюсь к покупке только с примеркой. Мой сын семилетний плавает во взрослых очках, только они лежат идеально.