Чумачечая_• 16 сентября 2021

Как женщины могут себя уважать после такого?

Когда мужчина вами откровенно пользуется и скупится даже купить вам бутылку вина на двоих. Просто ахает и гонит домой. Я бы после такого себя бы сгнобила. Когда он изначально воспринимает вас как ´бесплатную авалку , которая даст за просто так, без ухаживаний´.
Жерица ночи• 16 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
У моего друга одна банке Рево была рада 😂 и нет, мне их даже не жалко. Потому что адекватные мужчины на таких не поведутся) значит нам больше хороших мужчин останется 😊
Так скажи мне кто твой други я скажу кто ты )
Марафетчица• 16 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
а закусить?))))
После первой не закусываем))
Мелочунь• 16 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
После первой не закусываем))
так у Вас же две))) а после второй?))
Лама_мама• 16 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А вам секс вообще не нужен? Вы не получаете удовольствие от него?
Она от бабла получает удовольствие.И только.
Ф-фригидность штука страшная
Зубная фея• 16 сентября 2021
Ответ дляПапобус
я могу наобещать много чего, лошки никада не переведутся
А я бы затребовал вначале фотки, а только потом вам пиццу ;)
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Простите,но если вы ’даёте’ не на шару,а за что то,то хотя бы не нужно о себя любовь марать о которой вы сейчас тут расписываетесь.)Ценник на лоб,и гуляйте.
Как уже достали эти продажные Мани, сколько же вам денег нужно что бы вы уже насытились?
Имхо.’Дают’такие как вы.А нормальные занимаются сексом.По любви,ради удовольствия,ради зачатия.
Что Вас так зацепило?))
Здесь много советчиц которые занимаются сексом по любви, ради зачатия, а потом через одну темы ’ как выжить в декрете на 860 грн декретных’)))
Занимайтесь по любви, ради Бога)))
Зубная фея• 16 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Я такого не встречала как вы описываете. Но слышала такие истории, да) Сейчас друг вот рассказал, как одна обещала голые фотки если он ей пиццу закажет 😂
Подскажите её телефончик) мне пиццы не жалко для голой девушки )
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляМорковна
Автор, а в чем проблема.?
Ну, если кто-то после такого опыта не занимается самоедством то отлично. А почему должны?? Вы реагируете агрессией на себя, а кто-то - иначе
Кактус из кожезаменителя• 16 сентября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Это как?
Ухаживание это чувства. Как это?
Ухаживания нужны для того, что б вызвать у человека чувства для развития отношений, произвести приятное впечатление и на дольше, чем пару вечеров. А секс - это просто приятно без чувств..
Папобус• 16 сентября 2021
Ответ дляЗубная фея
ути-пути, а вот требовательным я в халатике с перламутровыми пуговицами фоточку высылаю
На морозе• 16 сентября 2021
УжасЪ)) фригидные и алчные тётки собрались и бухтят на мужчин))
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ой, автор, к сожалению таких женщин много. Которые рады сникерсу на остановке.
Мужчины, они видят для кого нужно стараться, а для кого покатит и так.
Мой бывший муж сейчас находит таких пачками. Жаль их.
Таких как автор? Она за пол бутылки вина на все согласна.
Лама_мама• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Что Вас так зацепило?))
Занимайтесь по любви, ради Бога)))
Цепляют не молодые тетки,которые когда то ошпарились,и теперь бегают и всем рассказывают что во всем должна быть выгода.Вкладывают это гуано в чужие умы,навязывают его стуча себя пяткой в грудь и доказывая что это правильно.
Не во всём эта выгода должна быть.
В любви не может быть выгоды.
В детях не может быть выгоды.Во многом её может не быть.Больше того,не все её ищут.Не все такие как вы,слава богу.
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Здесь пишут что если по любви, то и пол бутылки вина не надо. Девки после привет на все готовы)))) это ж по любви ))))
Ответ дляСирожено_пирожено
Это вы на такси ездите к любовнику и по пути презики покупаете?
Да! Но езжу тогда, когда я хочу и секс у нас такой, как я хочу! После сека душ и домой. Все, только физическое удовольствие и ничего более.
Марафетчица• 16 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
так у Вас же две))) а после второй?))
Так по 1 на человека))
Без закуски секс веселее, ничего в животе не булькает
СтелькаОТединицы• 16 сентября 2021
за такими темами всегда всегда стоит неудовлетовренная,страшная баба которую даже за шоколадку не ипут и она пытается самоутрведится за счет других женщин,в моем окружении все жены нормлаьных мужчин,все кто и работает то в свое удовольтвие ,живем в частном секторе,новые котеджи у всех по два ато на сьемю,успешные семьи,нормальная счастливая женщина не будет создавать такие тымы)кто за что трахается и когда.
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы путаете секс и любовь. Это совершенно разные вещи.
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Не во всём эта выгода должна быть.
В любви не может быть выгоды.
Зайчик. Нужно смотреть от кого рожать детей. Можно родить от Васи по любви и ребенок будет рад конфете пол жизни. Потому что мама по любви давала папе, чё уж там.
А можно родить от нормального обеспеченного мужчины и ребенок будет всем обеспечен.
Да, мне сейчас напишут, что обеспеченные мужчины тоже бросают детей итд.
Но я за то, что если рожать, то смотреть от кого ты рожаешь.
Ответ дляФамильная фондюшница
Что Вас так зацепило?))
Занимайтесь по любви, ради Бога)))
Так голова ж не только для минета. Ней думать можно. Есть такая функция у головы.
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот, потому что они не согласны были спать за Сникерс на остановке. Поэтому и живут в коттеджах.
Заместитель автора• 16 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А за бутылку вина, норм? )))
если быстро выпить всю бутылку в одно лицо, потом уже не важно)))))))))
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот в этой теме вопрос к девушкам. Это ж как так нужно влюбиться в него и как не любить себя, чтобы от него ей было ничего не нужно, а только чтобы он ее ахал.
Да, повторюсь, таких влюбленных дур миллионы. И мужчины видят что можно и на шару ее взять.
А почему б мужика на шару не взять?
С чего вы взяли что женщин берут? Вы не получаете удовольствие от секса?
Я в сексе беру а не даю....
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы не поняли в чем суть.
Получить удовольствие от секса с мужчиной который тебя ахает после того как просто улыбнулся тебе - нельзя.
Можно и шикарное . Секс это просто секс
Лама_мама• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Причем тут рожать и дети?
Я написала про детей,как пример, аналогию.Или так трудно логику проследить,зайчик?
Видимо трудно, когда даже отца будущим детям выбирать не по тому какой он человек, и отец в будущем,а какой толщины у него кошелек.
Радует только что это поколение потре*лядей скоро п̶е̶р̶е̶д̶о̶х̶н̶е̶т̶,канет в лету
Ответ дляФамильная фондюшница
Как в вашу голову не может прийти простая мысль, что Вася будет отличным отцом, который будет читать сказки, брать на рыбалку, учить футболу, поведет за руку в первый класс....,а ’обеспеченный’ дал
пару долларов и гуляй, купил айфон и развлекайся сам.
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А почему б мужика на шару не взять?
Я в сексе беру а не даю....
При чем здесь удовольствие от секса к теме о том, что мужчина должен ухаживать за женщиной?
Я не знаю, у меня в жизни всегда были нормальные мужчины, мне дарили подарки, за мной ухаживали, у меня нет понятия секса потому что он тебе просто моргнул.
Но я знаю таких женщин, мне их не понять.
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Влюбляли, я знаю что это такое, не переживайте.
Влюбляться нужно не сладким местом, а головой. Тогда проблем будет в жизни меньше.
Если мужчина в тебя не вкладывается - он перестает тебя уважать. Это факт.
Чем больше мужчина тебя добивается, чем больше вкладывается тем больше он тебя уважает в итоге. Это относится к нормальным мужчинам.
Если мужчина видит что тебе ничего не нужно, он очень быстро потеряет интерес.
Какое отношение секс имеет к уважению?
И нафига нужно это цважение если хочется просто от мужика чтоб он ахал до десяти оргазмов и потери сознания ?
Сусановна• 16 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая_
А шо там?
а за бутылку вина хоть можно?
а за конфеты наверное еще и минет положен?))
Ответ дляФамильная фондюшница
У вас были отношения и чувства, а это совсем не тоже самое, что секс по обоюдному согласию и без ванильных сцен.