Чумачечая_• 16 сентября 2021

Как женщины могут себя уважать после такого?

Когда мужчина вами откровенно пользуется и скупится даже купить вам бутылку вина на двоих. Просто ахает и гонит домой. Я бы после такого себя бы сгнобила. Когда он изначально воспринимает вас как ´бесплатную авалку , которая даст за просто так, без ухаживаний´.
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Причем тут рожать и дети?
Я написала про детей,как пример, аналогию.Или так трудно логику проследить,зайчик?
Видимо трудно, когда даже отца будущим детям выбирать не по тому какой он человек, и отец в будущем,а какой толщины у него кошелек.
Радует только что это поколение потре*лядей скоро п̶е̶р̶е̶д̶о̶х̶н̶е̶т̶,канет в лету
Да при чем здесь поколение потреблядей итд?
Я о том, что мужчина должен вести себя достойно. Нормальные мужчины это понимают.
На шару хотят ахаться только чмошники. Не выбирайте себе таких мужчин.
И.О. человека• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Здесь пишут что если по любви, то и пол бутылки вина не надо. Девки после привет на все готовы)))) это ж по любви ))))
Так они пяткой в грудь бьют , что и подарков не нужно, это только проститутки так, им просто по любви, они что бы не быть проститутками и рестораны и отдых оплачивают сами.
Кактус из кожезаменителя• 16 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Какое отношение секс имеет к уважению?
И нафига нужно это цважение если хочется просто от мужика чтоб он ахал до десяти оргазмов и потери сознания ?
Фух! Ну хоть кто-то меня понял. Такое впечатление, что женщины не получали настоящего удовольствия от секса, именно секса как такого, а не секса - как продолжение романтических отношений.
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ухаживание - это чувства. А секс - это спорт и физическое удовольствие, расслабиться.
И.О. человека• 16 сентября 2021
Ответ дляДокладная
Ну вот лично у меня была такая история. Гостевой брак, который длился несколько лет. Я очень была влюблена, до умопомрачения, мне не нужны были ни подарки, ни ухаживания. Мне просто нужна была возможность регулярно с ним встречаться, проводить время. В свою очередь, я дарила ему подарки по праздникам, покупала ему домой (где в основном были встречи) еду, напитки. Он тоже покупал. Но я, к примеру, могла ехать к нему, и взять на выходные еды, вина, и т д. Для меня это было нормально.
Вы официально были в браке?
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Простите,но если вы ’даёте’ не на шару,а за что то,то хотя бы не нужно о себя любовь марать о которой вы сейчас тут расписываетесь.)Ценник на лоб,и гуляйте.
Как уже достали эти продажные Мани, сколько же вам денег нужно что бы вы уже насытились?
Имхо.’Дают’такие как вы.А нормальные занимаются сексом.По любви,ради удовольствия,ради зачатия.
Барбитта• 16 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вы бы посмотрели на наших баб в Турции и в Египте.
Вот там реально жесть
Не знаю, в каких отелях вы останавливаетесь, я везде наблюдаю приличную публику.
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Да. То они не рожали от таких, кто и бутылки вина на свидание не принесет.
У меня есть подруга. Тоже всегда била себя в грудь, что ей ничего не нужно от мужчины кроме члена. Родила. Потом спрашивала где можно заработать с годовалым ребенком на руках. Потому что оказалось что ей ничего не нужно было от мужчины, а ребенку нужно и памперсы и все остальное. А папанька чё, а папанька ниче. Барышне то ничего не нужно было.
Послушная• 16 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А за бутылку вина, норм? )))
Это начальный уровень. Более прохаваные меньше, чем за бутылку водки с закусью, не дают
Лама_мама• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А в каком месте я себе их выбираю?
Далеко не всем нужен мужчина что бы вот прямо сейчас свадьба,и дети.
Некоторые заводят мужика исключительно ради секса,и приятного времяпровождения.
Встречи ради секса,и отношения,это РАЗНОЕ.
Персонаж Аноним• 16 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
то есть, вы вполне нормальным отношением к себе считаете ездить к мужику домой на секс, еще и винца прикупить, а он после секса даже видеть вас не хочет, сразу за дверь?
Это надо быть именно тряпкой не уважающей себя, чтобы от секса с таким мужиком получать удовольствие
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Ухаживания это не равно чувства.
Нормальный достойный мужчина знает, что даже если он хочет секса с женщиной (спорта и физического удовольствия) то ей нужно чем то подстелить. Сводить в ресторан, свозить на отдых итд.
Нормальная женщина не даст первому кто ей моргнул.
И.О. человека• 16 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
за такими темами всегда всегда стоит неудовлетовренная,страшная баба которую даже за шоколадку не ипут и она пытается самоутрведится за счет других женщин,в моем окружении все жены нормлаьных мужчин,все кто и работает то в свое удовольтвие ,живем в частном секторе,новые котеджи у всех по два ато на сьемю,успешные семьи,нормальная счастливая женщина не будет создавать такие тымы)кто за что трахается и когда.
Вы такая интересная, ну не всем же здесь 35-75 лет, которые давным давно замужем и секс для них, как борща сварить, обычные будни.
Персонаж Аноним• 16 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
А в каком месте я себе их выбираю?
я считаю, что надо разделять 2 ситуации:
- встречи ради секса с мужчиной, который вас хочет, вспоминает о вас в любое время, который старается для вас, а не для себя
- встречи с мужчиной, которому вы нафиг не впали, он с вашей помощью передернул и выставил вас за дверь.
Докладная• 16 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вы официально были в браке?
Нет. Гостевой брак. Встречались, ездили к друг другу (чаще я ездила)
Жынси_на_флиси• 16 сентября 2021
Ой, у меня был похожий товарищ))) Завела для секса, отношений не хотела. Пару свиданий, все гуд, кафе. А на третьем пошли к нему. А у него дома из удобств только диван, раковина и унитаз... Капитальный ремонт делает.
Зовет он меня на следующее свидание, а я ему говорю, чтоб искал съемную квартиру и запал у него поугас. А потом сказал, зачем квартира, это лишние траты, он эти деньги лучше на ремонт жилья пустит))))) Я, конечно, сказала, что мне от его ремонта ни холодно, ни жарко, но он, похоже, так и не понял, почему я ему больше не отвечала)))
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Я смотрю по комментариям, что в теме много 20ти летних девочек, которые пишут что им и вина не надо, а только член принеси, потому что это ж спорт))))
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Да. Мне если я люблю ничего от человека не надо. Не могу любить с выгодой. Если люблю то только безусловно.
Лама_мама• 16 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Возраст некоторых таких тут соостветствует ещё глубокому совку.)
Живут по Домострою.
’...после полового акта,позвольте женщине удалится в ванную комнату, возможно она захочет поплакать...’
Вот так и живут,легла,ноги расставила,потерпела и ждёт что бы ей за это что то выгорело.
Зубная фея• 16 сентября 2021
Ответ дляПослушная
А я предлагаю ещё больше - коньяк с конфЭтами! )) Есть желающие? (если что я в реале выставлюсь)
И.О. человека• 16 сентября 2021
Ответ дляДокладная
Ну какой это брак. Просто зажигали.
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Хоть кто то понял о чём эта тема))))
Автор, напишите его адрес, здесь все уже готовы бежать к Вашему кавалеру, им ничего не нужно. Сойдёт и диван с раковиной )))
Ответ дляФамильная фондюшница

Ухаживания это не равно чувства.
Мне вас даже немного жаль, вы не ощущали, видимо, истинного наслаждения от секса. Вы везде пишете, что мужчина хочет секса, а я вам о том, что это я,женщина, хочу секса, не надо мне ресторан, слава богу я не голодаю, меня надо качественно трахать и доставлять плотское удовольствие.
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
При чем здесь удовольствие от секса к теме о том, что мужчина должен ухаживать за женщиной?
Я не знаю, у меня в жизни всегда были нормальные мужчины, мне дарили подарки, за мной ухаживали, у меня нет понятия секса потому что он тебе просто моргнул.
Но я знаю таких женщин, мне их не понять.
При том, что удовольствие от секса можно получить и с незнакомцем в поезде. Которого никогда до этого не видела и больше не увидишь.
Для удовольствия в сексе надо только умелый мужчина.
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Если человек любит Вас - он будет обеспечивать Вам комфорт и уют. Я не говорю о яхтах и вертолетах. Но элементарно. Смотрите на отношение к себе.
И.О. человека• 16 сентября 2021
Ответ дляДокладная
У каждой жены своя причина так себя вести. Я никого не осуждаю. Да и любая из нас теоретически может попасть в подобную ситуацию. Из-за детей, или потому что больше вряд ли выйдет замуж (как вариант, из-за возраста), или финансово зависима, или эмоционально зависима. Вариантов тьма...
Эти варианты лишь отмазки, ровно сидеть на попе и страдать легче чем напрягать ее и быть счастливой
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
А вы только за подарки сексом занимаетесь?
ПуФФынка_мисс• 16 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ухаживания нужны для того, что б вызвать у человека чувства для развития отношений, произвести приятное впечатление и на дольше, чем пару вечеров. А секс - это просто приятно без чувств..
Вспомнилось - ’и под каждым ей кустом, был готов и стол и дом’. Лето заканчивается, наступает пора подъездов. И ППА как контрацепция вишенкой на торте. Зато не фригидные.
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да! Не надо на меня смотреть! Я уже писала, мне надо доставить физическое удовольствие, вылизать и оттрахать до десятка оргазмов. Все. Меня не интересуют чувства и мнение, в том числе и мужчины для секса.
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница

Ухаживания это не равно чувства.
Те нормальная женщина по вашему ’даёт’ только за еду, напитки и подарки?