Чумачечая_• 16 сентября 2021

Как женщины могут себя уважать после такого?

Когда мужчина вами откровенно пользуется и скупится даже купить вам бутылку вина на двоих. Просто ахает и гонит домой. Я бы после такого себя бы сгнобила. Когда он изначально воспринимает вас как ´бесплатную авалку , которая даст за просто так, без ухаживаний´.
Лама_мама• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница

Ухаживания это не равно чувства.
Нормальный достойный мужчина знает, что даже если он хочет секса с женщиной (спорта и физического удовольствия) то ей нужно чем то подстелить. Сводить в ресторан, свозить на отдых итд.
Нормальная женщина не даст первому кто ей моргнул.
Вы говорите не о нормальной женщина,а о черной вдове,и прочих представителях этой живности.
Знаете как они размножаются?
Самцы обычно меньше самок,и слабее.Что бы их не слопали,они,как вы выразились ’подстеляют’.Ловят мушку,и оборачивают ее в паутину,а потом кидают самке.Пока она ее разворачивает и ест,они с ней ...того
Так вот,не путайте женщин и всякое зверьё.
Персонаж Аноним• 16 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да! Не надо на меня смотреть! Я уже писала, мне надо доставить физическое удовольствие, вылизать и оттрахать до десятка оргазмов. Все. Меня не интересуют чувства и мнение, в том числе и мужчины для секса.
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс• 16 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Цепляют не молодые тетки,которые когда то ошпарились,и теперь бегают и всем рассказывают что во всем должна быть выгода.Вкладывают это гуано в чужие умы,навязывают его стуча себя пяткой в грудь и доказывая что это правильно.
Не во всём эта выгода должна быть.
В любви не может быть выгоды.
В детях не может быть выгоды.Во многом её может не быть.Больше того,не все её ищут.Не все такие как вы,слава богу.
Должен инстинкт самосохранения быть. В первую очередь. Если это выгода, ну что ш...
автор Чумачечая_ • 16 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
В яблочко прям
Респект
Жынси_на_флиси• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Хоть кто то понял о чём эта тема))))
Автор, напишите его адрес, здесь все уже готовы бежать к Вашему кавалеру, им ничего не нужно. Сойдёт и диван с раковиной )))
Ну, я немного не в тему привела пример, т.к от него мне были нужны не рестораны, кафе и вино, а секс и элементарные комфортные условия для него.
Мне эти свистопляски и походы в кафе с ним не нужны были, пустая трата времени, ведь и без того известно, зачем НА САМОМ ДЕЛЕ мы встретились. А делать вид, что я на свидании, слушать его рассказы о жизни и вести светские беседы, когда я просто пришла поахаться, глупо.
А секс с ним шикарный был, совпадение на все 100. Жаль, что он настолько жлобом оказался...
Кактус из кожезаменителя• 16 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
При том, что удовольствие от секса можно получить и с незнакомцем в поезде. Которого никогда до этого не видела и больше не увидишь.
Для удовольствия в сексе надо только умелый мужчина.
И такой опыт более интересен, чем обыденность, конфеты, букеты, ресторан, отель...
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы ходите по вагонам с половиной бутвлки вина и просите у незнакомцев чтобы оттрахали Вас до потери сознания?
Я читаю Ваши комментарии и не могу понять что происходит))) извините
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я смотрю по комментариям, что в теме много 20ти летних девочек, которые пишут что им и вина не надо, а только член принеси, потому что это ж спорт))))
Мне 42. И мне нафиг вино не сдалось. Я все могу купить себе сама.
А вот найти хорошего ахальщика среди мужчин +- моего возраста - проблема. Большинству подавай разговоры, дачу, борщи и секс два раза в неделю по расписанию.
Сладко-соленая• 16 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Я такого не встречала как вы описываете. Но слышала такие истории, да) Сейчас друг вот рассказал, как одна обещала голые фотки если он ей пиццу закажет 😂
Сама видела, как цыганка за обед предлагалась. Молодая, симпатичная, чистенькая.
Мужчина ей заказал обычный обед, она еще что-то попросила, не помню, так он ей буркнул, что она его разорить собралась.
Причем было видно, что не первый раз он ее снимал.
Лама_мама• 16 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я считаю, что надо разделять 2 ситуации:
- встречи ради секса с мужчиной, который вас хочет, вспоминает о вас в любое время, который старается для вас, а не для себя
- встречи с мужчиной, которому вы нафиг не впали, он с вашей помощью передернул и выставил вас за дверь.
Если я ищу мужчину ради секса,то это я им передергиваю и выставляю его за дверь.Или вы такого варианта даже не рассматриваете?
КокошинЭль• 16 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Ну этот лошок удалил её и всё)) пошла пиццу клянчить у следующего)) голодает наверное 😂
У меня такая знакомая была, лишь бы накормили и напоили, и домой потом объедки забирала наутро
Маша хороша• 16 сентября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Сексуальный жлоб)
Персонаж Аноним• 16 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
то есть сервис предоставляете? лишь бы трахнули?
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Нет, не Вы. Мужчина.....
ПуФФынка_мисс• 16 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Как в вашу голову не может прийти простая мысль, что Вася будет отличным отцом, который будет читать сказки, брать на рыбалку, учить футболу, поведет за руку в первый класс....,а ’обеспеченный’ дал
пару долларов и гуляй, купил айфон и развлекайся сам.
Мячик тоже надо на что-то купить. По цены на книги и ’собрать ребенка в первый класс’ просто молчу.
И, заметьте, условный Вася даже стихотворение не затрудниться прочитать. Я уже не говорю написать. И 100 км до дикорастущих ромашек не прошагает пешкарусом. То есть кроме члена, вобще ничего вкладывать не собирается в отношения.
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Если человек любит Вас - он будет обеспечивать Вам комфорт и уют. Я не говорю о яхтах и вертолетах. Но элементарно. Смотрите на отношение к себе.
Я сама себе могу все обеспечить. Вам такое сложно представить?

Что вы делаете когда вы хотите секса? Как вы ухаживает за мужчиной, чтоб он вам дал?
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь

Мужчина ухаживает за мной, я за ними не ухаживаю. Вы либо троль, либо я не верю, что женщины настолько могут себя не уважать.
ЗлойанОним• 16 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Простите,но если вы ’даёте’ не на шару,а за что то,то хотя бы не нужно о себя любовь марать о которой вы сейчас тут расписываетесь.)Ценник на лоб,и гуляйте.
Как уже достали эти продажные Мани, сколько же вам денег нужно что бы вы уже насытились?
Имхо.’Дают’такие как вы.А нормальные занимаются сексом.По любви,ради удовольствия,ради зачатия.

Кае приятно, что есть адекватные люди
Персонаж Аноним• 16 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
ну, так похоже, не заводите вы их, чтобы им уххх как вас хотелось.
Так, нудные разговоры поразговаривать, еще ладно, чтобы борщечка сварганила, тоже сгодитесь.
Но не более
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Зачем просить?
Если вдруг случайно встречается мужчина с которым сильное физическое влечение то ничего не надо просить - все само происходит спонтанно и улетно
Сладко-соленая• 16 сентября 2021
Ответ дляПапобус
даже ебиптяне и турки не такие унылые как наши вонючки, к 25 годам каждый 3 щирий гражданину уже пивной алкаш с соответсвующим амбрэ возле которого находится неприятно
Соглашусь. Ни разу в Турции не видела вонючих мужчин, даже пожилые без амбре и чистые все.
Как выразилась одна известная дама, у нас даже самые средние мужчины пользуются успехом не потому, что они классные, а потому что их мало.
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Читает сказки Вася только маме обычно. А ребенок хочет кушать каждый день, ребенка нужно одеть, обуть, собрать в садик, в школу и на это все нужны деньги. Если Вы не знаете.
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
Совершенно нет, не смущает. Как до вас не доходит, мне дела нет до его чувств, мнений. Меня это не интересует. Мне важно, умеет он доставить удовольствие или нет! Пусть думает что хочет, это его проблемы. Мне нужны множественные оргазмы.
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Так что вы делаете когда хотите от мужчины секса?
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Но не более
Так а разговоров при этом ууууух - типа как он завелся и аж щазщззз ...
Тут надолго• 16 сентября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ну тогда чему мы все удивляемся?)) такие женщины вокруг нас)))
Жынси_на_флиси• 16 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вспомнилось - ’и под каждым ей кустом, был готов и стол и дом’. Лето заканчивается, наступает пора подъездов. И ППА как контрацепция вишенкой на торте. Зато не фригидные.
А при чем тут средства контрацепции к ухаживаниям?)))
Срочнокпсихологу• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Очень много таких женщин. Особенно после 45 лет. Мужчина понравился и устраивает ее во всем....предлагает сразу сойтись и жить у нее. Материальное положение у женщины гораздо выше в данном случае.
Знаю такой пример
Сумка с непогодой• 16 сентября 2021
Ответ для100%
вы где-то со свечкой постояли, да?
Может это личный опыт?. От первого лиТца, так сказать. Вопрос самой себе
Персонаж Аноним• 16 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так вы обычная сексоголичка получается.
вас никто не любит, никому вы не нужны, на эмоции (при участии которых кайф гораздо больше) вам насрать. На мужиков походу сами охотитесь с голодным взглядом.
Но вам кажется, что все у вас зае..сь.