Блондинка в Шоколаде• 16 сентября 2021

Эпицентр. Акция от магазина или фишинг?

Прислали мужу ссылку на розыгрыш типа от Эпицентра. Кому-то еще присылали? На секунду в строке браузера мелькает адрес Эпицентра (вроде как официальный), а потом перебрасывает на эпицентр онлайн. Там купоны. Стираешь и типа что-то выигрываешь. Потом просит скачать приложение какое-то.
Солнечный зайчик• 16 сентября 2021
из АТБ сегодня тоже самое присылали. и никто не заметил - что там рубли!

автор Блондинка в Шоколаде • 16 сентября 2021
О, пардон! В строке браузера оф.сайт не мелькает.
Вот в таком виде прислали
Ответ дляСолнечный зайчик
У мужа с грн
АгатаХристя• 16 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот в таком виде прислали
Судя по тому что мне это прислала тренер по танцам на которые мы уже два года как не ходим, то наверное это какая-то вирусная реклама разводняка.
Если Вы это открывали, то проследите не пошла ли эта ссылка от Вас дальше по контактам вашим
Ответ дляАгатаХристя
Вроде нет.

Это муж у меня до сих пор в сказки верит))
Мамзелькин• 16 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У мужа с грн
Мне тоже прислали, сразу не обратила внимание, что сайт не эпицентра, тоже все прошла. *выиграла* 2000)
Хрень какая то. Потом проверила к эпицентру отношения не имеет. Да и с чего бы эпицентру раздавать деньги)
Ответ дляМамзелькин
Я тоже всегда ’копаться’ начинаю, а тут муж такой весь радостный))) хорошо, что дальше не пошел и ничего не скачивал...
На перекуре• 16 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У мужа с грн
У меня с рублями было, понятно теперь откуда ноги растут((
На перекуре• 16 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Сво.......у меня было, на рубли сразу обратила внимание((

Краля-Галя• 17 сентября 2021
Теж у всіх групах. По приколу пройшла і виграла 1000, але розсилати не стала). Живу біля епіцентра і щодня там буваю. Якби така акція була, то там би точно все банерами обвішали і в рупор кричали б, а так тихо.
- Eva -• 19 сентября 2021
Это развод.
Мама мне прислала ссылку, я тоже стирала купоны ради интереса и тоже как и она якобы ’выиграла 5000грн’. Предложили отправить ссылку ещё 20ти друзьям, после чего можно забрать купон. Мама разослала 23м контактам, а кнопка получения приза так и не активна, какому бы количеству людей ты бы не отправил это вирусное сообщение. На этом розыгрыш окончен.
автор Блондинка в Шоколаде • 20 сентября 2021
Ответ для- Eva -
Это развод.
Просто интересно, в чем смысл.
Я еще несколько таких видела в группах, но ссылки другие немного. Это какая-то атака последние 4-5 дней