Здрасьтенька• 17 сентября 2021
Реально ли сейчас открыть американскую визу?
И что для этого нужно?туристическая
Пленница SexShop-а!• 17 сентября 2021
нужно то что по требованиям на сайте посольтства
все просто
но маловероятно что получите
все просто
но маловероятно что получите
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 сентября 2021
Нужно, чтобы посольство приняло вашу заявку и назначило собеседование. Сейчас идет прием заявок на конец марта 22го года.
Здрасьтенька
• 17 сентября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
все просто
но маловероятно что получите
все просто
но маловероятно что получите
Почему
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Почему
Потому что этим занимаются специальные люди. За деньги. А не здесь бесплатно.
Здрасьтенька
• 17 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так я могу заплатить
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Так я могу заплатить
Ну ищите специалиста и платите. Здесь-то вам кто и чем поможет?
Здрасьтенька
• 17 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спрашиваю кто может оформлял недавно
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Спрашиваю кто может оформлял недавно
С весны 20го года еще никто туристических виз в США не оформлял.
Здрасьтенька
• 17 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну у вас и ник))
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну у вас и ник))
Соответственно IP-адресу, наверное )))
Здрасьтенька
• 17 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Соответственно IP-адресу, наверное )))
Вы точно в теме))спасибо
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы точно в теме))спасибо
Не за что ))
Антонина матушка• 17 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Так я могу заплатить
Не торопитесь. ’Визовые агенты’ всегда нагоняют ужасов побольше. Все реально и все можно самому сделать. Идите на большие туристические форумы, там спрашивайте реальных путешественников.
Здрасьтенька
• 17 сентября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я не тороплюсь. У меня сестра там уже года 3 на учебе. Вот хочу поехать к ней по турнире, начинаю думать как это все оформить
Антонина матушка• 17 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Я имею в виду не торопитесь пугаться:) и платить кому попало за посредничество. Все требования указаны на сайте посольства, сверх того ничего выдумывать не надо
Сейчас быстро не получится из-за ковида, ориентируйтесь примерно на середину-конец следующего года.
Ну, и такой нюанс - хоть с посредником, хоть без него, по США очень большая роль случая в получении визы.
Ищу-брожу• 17 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Чим займається? Заповненням простої анкети? Це для тупих послуга, чи для кого? До речі, як ці ваші спеціальні люди допоможуть з обмеженням роботи по видачі віз у зв´язку з ковідом
Зубачистка• 17 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не пишите ерунду
Ацетилсалициловая кислота• 17 сентября 2021
Если у вас паспорт проштампован (за последние 5 лет как мин 2раза) в год разными визами (Турции и Египет мало) надо другие страны европа и т.д., а если есть континенты (Канада, Англия, Японияи т.д ) вероятность 90%
Зубачистка• 17 сентября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Моя невестка получила визу с пустым паспортом
Зимой 2020
Подставка для припева• 17 сентября 2021
Вы когда визу будите оформлять про сестру там в Америке не говорите 100% будет отказ...лучше больше пишите что вас заставит вернуться в Украину ...недвига, мама папа дети...кавалер...
Зубачистка• 17 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Обязательно писать про родственников!
Иначе отказ
Здрасьтенька
• 17 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Троюродная сестра
Здрасьтенька
• 17 сентября 2021
Ответ дляЗубачистка
Зимой 2020
Интересен её опыт. У меня из печатей-Тцрцмя , Египет, Греция, я была ещё в Италии, Германии, Чехии, Венгрии, но печати в старом, я сделала новый
Здрасьтенька
• 17 сентября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А грин каждый это же для проживания постоянного? Может ее попробовать, но жить постоянно пока не собираюсь
Антонина матушка• 17 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Пробуйте, почему нет? Многие люди каждый год участвуют в этом розыгрыше. Знаю лично двоих выигравших. Но если выиграете, надо будет в течение года въехать в страну и потом там находиться. За этот год обычно люди улаживают дела тут, продают что-то, стараются найти работу в Штатах.
Здрасьтенька
• 17 сентября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я так понимаю там нужно быть не меньше полугода в год?
Антонина матушка• 17 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Здесь не подскажу, я не в курсе.
Но гугл выдает вот это:
’Держатель Грин карты может беспрепятственно въезжать и выезжать на территорию США. ... При нахождении за пределами территории США более одного года, считается, что резидент добровольно отказывается от Грин карты. Кроме того, в подобном случае общий срок пребывания на территории страны прерывается’
Но гугл выдает вот это:
Пленница SexShop-а!• 17 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
о, а это вобще дурная идея платить за визу
99% бан и без визы