Никогда. Малейший промах в мою сторону и я забываю человека навсегда. А потом сердце разрывается, когда человек пытается помириться, я 0 реакции, а потом оказывается, что я не так поняла ситуацию, а человека уже не вернуть
Фима Собак• 17 сентября 2021
какая-то травма чтоль, может вам найти линию доверию и туда позвонить
СкокоМнеДадите• 17 сентября 2021
Родители гнобили в детстве,теперь вы утверждаетесь за счёт угнетения других.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да
Ответ дляПросто красавица
повзрослеть
И вам того желаю
Это от характера зависит, а не от взрослости
СкокоМнеДадите• 17 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Да
Ну всё,выяснили,теперь на горшок и спать.
Просто красавица• 17 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
И вам того желаю
Ну ок, значит поумнеть (просто хотела мягче выразиться). Спокойной ночи.
Добротная• 17 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
И вам того желаю
Нет, вы как обиженный ребёнок, именно взрослости нет ни капли у вас.
Повелитель интернета• 17 сентября 2021
А как это, промах в Вашу сторону? Мы все такие разные, каждый проявляется и ведёт себя согласно своим понятиям. Как это не желать человеку здоровья, после непонятки какой-то
Дую ветер• 17 сентября 2021
Ну, так не бывает? Что там за ’малейший’ такой промах, что Вы забываете человека навсегда?
Дую ветер• 17 сентября 2021
Ну, так не бывает. Что там за ’малейший’ такой промах, что Вы забываете человека навсегда?
Ответ дляДобротная
Во-первых, мне 30 лет. Во-вторых, что такое, по-вашему ´взрослость´? Падать в ноги к человеку, который плюнул вам в лицо? Это гордость?
Ответ дляДую ветер
Например
На меня накричал приятель
После этого я вычеркнула его из жизни
Или вот друг часто шутил над моей внешностью
И я тоже его вычеркнула
На меня накричал приятель
После этого я вычеркнула его из жизни
И я тоже его вычеркнула
Языката Хвеська• 17 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Вы ж сами сказали что не так поняли и нахамили зря
Повелитель интернета• 17 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Например
На меня накричал приятель
После этого я вычеркнула его из жизни
И я тоже его вычеркнула
На меня накричал приятель
После этого я вычеркнула его из жизни
И я тоже его вычеркнула
Ну да
очень странно(((
Мне даже представить сложно, чтобы на меня повысили тон или попытались подшутить
очень странные знакомые, тем более друзья. Они Вас явно не уважают( А почему они позволили себе такое поведение, как думаете?
очень странно((( Мне даже представить сложно, чтобы на меня повысили тон или попытались подшутить
Весотехник• 17 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ну да
очень странно(((
Ооо, да вы вообще, похоже, зануда без ЧЮ. Наоборот, с друзьями прикольно и подшутить и потролить (не обидные выходки имею сейчас ввиду)
Ответ дляВесотехник
А я имею ввиду обидные выходки, например, как шутки над моей внешностью, весом, работой либо еще чем-то
А мне тут говорят, что я должна это мимо ушей пропускать
Ну, пусть вас гнобят, я ведь не против
Ответ дляПовелитель интернета
Ну да
очень странно(((
А, то есть для вас ок, когда на вас орут во все горло за то, что вы не удаляете фотографию ?))) мм, ясненько
Весотехник• 17 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Например
На меня накричал приятель
После этого я вычеркнула его из жизни
И я тоже его вычеркнула
На меня накричал приятель
После этого я вычеркнула его из жизни
И я тоже его вычеркнула
Вот прям вижу в Вас свою бывшую коллегу. Все опасались с ней связываться; что вообразит её воспаленный мозг на чью-то шутку или действие, предугадать невозможно. Нормальная вроде девка, но выводы, которые она делала на пустом месте, ни на какую голову не натянешь. И потом так же демонстративно ходила и игнорировала ´обидчика´. Обидчиками побывали все из коллектива
И как раз случай был, на нее накричал коллега, совершенно спокойный и обычный человек. Эта дамочка донимала его своими подколками недели 2, и он ее просил стопнуться, и другие замечания делали. А она не унималась (´а что тут такого?´). И вот в один день его прорвало и он на нее накричал. Ой что там было, таааакие обиды. А ведь сама была виновата. Но она этого не понимает. Ситуация не единичная была. Вот и вы подумайте, может ваши действия служат такой ответной реакции.
Ответ дляВесотехник
Нет, я на людей не кидаюсь и не провоцирую
А вас мне жаль, ведь вы не понимаете, что все люди разные, и судить меня по примере своей одной коллеги ну очень тупо
Весотехник• 17 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Ну, пусть вас гнобят, я ведь не против
Понимаете, это вы можете воспринимать как будто вас гнобят.
Попробуйте спросить у кого-то мнения, как на обидную ситуацию другие смотрят. Возможно, вы искажаете реалии.
Ответ дляВесотехник
Я тут и спрашиваю
А мне говорят что я тупая, и должна ноги целовать тому, кто меня гнобит
Весотехник• 17 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Да я ни в чьей жалости как-то не нуждаюсь. Это ж вас гложет, не меня. И это вы с вопросом пришли на форум. Пришли? Получите ответ - ´причина, возможно, кроится в вас´ (да вы и сами это знаете, т.к. пишете, что неправильно поняли ситуацию). Желаю вам легче расставаться со своими обидами, держать камень за пазухой вредит прежде всего вам.
Весотехник• 17 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Я тут и спрашиваю
Кто вам тут сказал кому-то ноги целовать? Вот вы и тут все перекрутили.
ПироженкА• 17 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Например
На меня накричал приятель
После этого я вычеркнула его из жизни
И я тоже его вычеркнула
На меня накричал приятель
После этого я вычеркнула его из жизни
И я тоже его вычеркнула
Наоборот, это же хорошо, что вы избавили свою жизнь от таких токсичных людей.
Сусановна• 17 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Например
На меня накричал приятель
После этого я вычеркнула его из жизни
И я тоже его вычеркнула
На меня накричал приятель
После этого я вычеркнула его из жизни
И я тоже его вычеркнула
Я такая же автор. Тоже вычёркиваю людей и не прощаю обид. Выше написали про гнобление родителей в детстве, я думаю это верно, причина в этом.
Свезло так свезло• 17 сентября 2021
Перестать считать себя пупом земли. Ну и определиться уже: вас гнобят или вы не так понимаете.
Прячусь от Всех• 17 сентября 2021
Автор, очень повезло тем людям, которые от вас избавились. Это моральный прессинг с вашей стороны, особенно если человеку вы дороги были.